• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить количество подписчиков на рассылку?

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Всех с Наступившим Новым Годом! :)
Сегодня хочу поднять тему увеличения подписной базы.

Использую на данный момент след. инструменты:

1) Партнеры;

2) Баннерная реклама на форумах;

3) Соц. сети (твиттер, вконтакте, фейсбук);

4) Платная реклама в рассылках;

5) Подпись на форумах;

6) Обмен статьями с авторами других рассылок ( кстати, если у вас есть рассылка по тематике бизнеса и инвестирования, обращайтесь, обсудим взаимовыгодное сотрудничество);

7) Подпись в e-mail письмах;

8) Персональный блог;

9) Контекстная реклама ( но так как опыта мало в этом деле, соответственно и результат пока слабый);

10) Обмен статьями на блоге ( также готов рассмотреть сотрудничество)


Буду благодарен, если поделитесь своими наработками и секретами.

Если будут индивидуальные предложения, стучитесь в скайп: gulyaevalexandr

Спасибо.
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Очень много видел когда раньше занимался кликами на буксах, давали такие сайты в рекламу, но вот отдача я думаю будет 1 из 1000 :) так как там неинтересует их такое и это будет обычный слив денег ......
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень много видел когда раньше занимался кликами на буксах, давали такие сайты в рекламу, но вот отдача я думаю будет 1 из 1000 :) так как там неинтересует их такое и это будет обычный слив денег ......

Я думал об этом, но мне кажется фигня полная. Никакого целевого траффика, да и кто занимается этим - не моя аудитория.
 
Сверху Снизу