• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы зарабатываете на блоге? - Страница 4

Как вы зарабатываете на своем блоге?


  • Всего проголосовало
    70

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот с этого места можно по-подробнее? :)

Ну прям совсем все карты не буду раскрывать, могу ответить в личку Вам. Да и не всем такое подходит. Но, в общем, создаю продукт, создаю вокруг него спрос и продаю.

В качестве примеров могу назвать: сувенирку со своей символикой, цифровые товары (типа софта, подборок чего-либо и т.д.). Тут главное проявить фантазию
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
создаю продукт
1. Создаю продукт

создаю вокруг него спрос
2. Создаю вокруг него спрос


3. Продаю

Ок. Для того, чтобы создать свой уникальный продукт нужно как минимум две вещи:

1. Желание
2. Талант или находчивость, воображение.

А вот для того, чтобы собрать вокруг данного продукта целевую аудиторию, то бишь заинтересованных пользователей Вашего блога, сайта, здесь уже нужно очень постараться.

Меня вот этот момент более других интересует :)
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
А вот для того, чтобы собрать вокруг данного продукта целевую аудиторию, то бишь заинтересованных пользователей Вашего блога, сайта, здесь уже нужно очень постараться.

Ответил в личку с примером.
Ну основа всё та же. Если есть аудитория - она должна платить. У вас же блог не все обо всем, наверняка есть какая то тема основная. Ну это же может быть SEO, сайтостроение, дизайн, музыка, что угодно.

Вот музыканты, они давно уже собирают деньги на свои альбомы. Ну почему бы не пользоваться таким же методом. Продавать то, что актуально именно вашей аудитории.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ответил в личку с примером.
Ознакомился. Отличный пример! Очень грамотно и содержательно.


Ну почему бы не пользоваться таким же методом. Продавать то, что актуально именно вашей аудитории.
Я как раз не осуждаю, а всячески одобряю. Целевая аудитория как раз таки и будет прекрасно приобретать некий продукт. В общем-то, на этом и стоит рынок (и не важно в сети или реале).
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Проголосовала за два варианта:
1. Контекстная реклама (2-3 блока Адсенсе)
2. CPA (товарные партнерки) - пока тестирую.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да пока что еще никак не зарабатываю на своем блоге, но очень бы хотелось, конечно. Установила контекстную и баннерную рекламу от Гугл Адсенс и Contema, но вот результатов пока что ноль, хотя уже и времени прошло нормально. Но у меня все таки блог с низкой пока что посещаемостью, так что и кликов по нулям. Но стараюсь развивать, по мере возможности.

Кстати, меня интересует что такое заработок на постовых? Кто-нибудь может объяснить такому чайнику как я, подробно?
 

77889

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Заработок на контекстной рекламе;
2. Заработок на партнерских программах ;
3. Размещение баннерной рекламы;
4. Публикация рекламных записей;
5. Размещение ссылок.
 

Greencly

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, спасибо за коменты и ТСу за тему! Подчерпнул для себя важные вещи, спасибо!!!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Кстати, сейчас многие попутно с блогом ведут тематические группы в соц. сетях ( в ВК, Фейсбуке, инсте и т.д) и перенаправляют целевой трафик на свой сайт, увеличивая тем самым доход с проекта.
 
Сверху Снизу