• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выгодно и безопасно купить криптовалюту.

SkyPayPartner

Верифицирован
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.500
На сегодняшний день существует множество различных способов приобрести биткоин и другие монеты. Например, через обменники и биржи, за наличные, переводом по номеру телефона или даже обменяв на предметы из Dota 2 и Counter-Strike.

Как сделать это проще и безопаснее рассказываем в статье.


Концепция peer-to-peer уже давно известна пользователям. Ее суть состоит в заключении сделок между двумя людьми, то есть физическими лицами. При этом, они проводятся напрямую, без вмешательства третьей стороны, например, биржи.

SKY CRYPTO предоставляет продавцам и покупателям надежную платформу для публикации предложений обмена. Безопасность и быстрый перевод криптоактивов в каждой сделке обеспечивает условное депонирование.​

Какие преимущества вы можете получить при использовании SKY CRYPTO. Именно это выделяет платформу среди конкурентов.​

  1. Отсутствие комиссии. Сервис постоянно развивается и стремиться сделать процесс покупки/продажи максимально удобным и выгодным. При покупке usdt комиссия 0%.
    Комиссия при покупке btc и usdt – 1%, продажу криптовалюты – 0,5%.​
  2. Актуальный и выгодный курс. Использование внутренних инструментов отслеживания цен, позволяет SKY CRYPTO оставаться в числе лучших площадок на рынке.​
  3. Способы проведения сделки.
    SKY CRYPTO предоставляет пользователям большой выбор способов покупки/продажи криптовалюты. Теперь купить btc можно сделав перевод на любой банк РФ, а также любым из представленных вариантов.​
  4. Удобный обмен в в мессенджере Telegram. Мобильный криптовалютный обменник SKY BTC BANKER доступен на любых смартфонах.​
  5. Бесплатный криптовалюты кошелек.
    Переводите, обменивайте и храните Bitcoin и другие криптовалюты в удобном SKY CRYPTO-кошельке, как на ПК, так и смартфоне.​
Чтобы купить криптовалюту через P2P-сервис, пользователю нужно выполнить следующие действия:​
  1. Переходим на официальный сайт P2P-платформы.​
  2. Проходим регистрацию.​
  3. Выбираем монету, которую хотим купить.​
  4. Указываем валюту, которую отдаем.​
  5. Указываем способ оплаты.​
  6. Выбираем подходящую заявку из выпадающего списка.​
  7. Читаем условия сделки.​
  8. Вводим сумму, которую хотим купить, и реквизиты.​
  9. Отправляем необходимую сумму на счет продавца.​
  10. Подтверждаем перевод на сайте P2P-сервиса.​
  11. Ожидаем перевода от продавца.​
  12. Успех.​
BTC
ETH
USDT
 

Instacrypt_online

Верифицирован
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.170
Как зарабатывает сервис при отсутствие комиссий? И тут же, комиссия при покупке usdt - 0%; при покупке btc и usdt - 1%, не понятно
 

VsemObmen

Интересующийся
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.090
1. Отсутствие комиссий
2. При покупке usdt комиссия 0%.
3. Комиссия при покупке btc и usdt – 1%, продажу криптовалюты – 0,5%.

Какая часть верная?

Какие комиссии за ввод/вывод средств?
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Я думаю не будет оффтопом так как тема не про одну только биржу
Я брал любую крипту недавно под 0% от Криптокома , и все даже очень хорошо было.
Обычно когда контора хочет себя прорекламировать или же получить доверие клиентов ,
или больше клиентов то она идёт на такие уступки и это получается выгоднее чем просто заплатить за рекламу.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Я думаю не будет оффтопом так как тема не про одну только биржу
Я брал любую крипту недавно под 0% от Криптокома , и все даже очень хорошо было.
Обычно когда контора хочет себя прорекламировать или же получить доверие клиентов ,
или больше клиентов то она идёт на такие уступки и это получается выгоднее чем просто заплатить за рекламу.
Это что такое? Не поняла. Я покупаю через терминал и через биржу. Но сейчас на биржах не беру, временно. Храню вообще ужас где, н скажу.)))Так, немного, нехай лежат. Может зима эта закончится уже скоро и рванет вверх.
 

FreeChange

Верифицирован
Регистрация
12.10.2022
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.120
Это что такое? Не поняла. Я покупаю через терминал и через биржу. Но сейчас на биржах не беру, временно. Храню вообще ужас где, н скажу.)))Так, немного, нехай лежат. Может зима эта закончится уже скоро и рванет вверх.
А как же обменники? найти нормальный порядочный не так сложно, при наличии крупного мониторинга
и быстро, и просто :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,179
Реакции
1,141
Поинты
0.479
Сайт заявляет, что работает при участии Сбербанка, Тинькофф Банка, Юмани, Киви, Альфа Банка, ВТБ, Рокетбанка. Очень интересно, а как именно они связаны с этим обменником? Фактически их анонсирование означает, что криптовалюта признана на государственном уровне и может быть спокойно обменяна на тот же биткойн под контролем государства.
 
Сверху Снизу