• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на NFT?

Amaze Finance

Интересующийся
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
55
Реакции
9
Поинты
2.000
Давайте сразу скажем, что способов заработать на NFT пассивно и без вложений не будет.
Даже если вы будете получать NFT бесплатно на дропах, у вас все равно должен быть баланс для оплаты комиссий на кошельке, а пассивным этот вид дохода точно не назвать, т.к. нужно постоянно анализировать много информации, искать новые проекты, следить за стоимостью коллекций и многое другое. Сегодня разберем несколько практических способов заработка на NFT.

Начнем с простой торговли. Тут есть два подхода — флиппинг и арбитраж. Суть флиппинга в том, чтобы с помощью собственной экспертности выбрать перспективные NFT, приобрести и позже продать в десятки раз дороже при повышении спроса и стоимости.
Подход арбитражника будет другим, его цель — найти разницу в цене на похожие NFT в несколько процентов, купить на одной площадке и тут же продать на другой. Раз за разом продавая и покупая NFT, вы быстро оборачиваете капитал и увеличиваете его, одновременно уменьшая риск убытков.

Следующий способ — получение роялти. Это актуально только для тех, кто создает свои коллекции NFT. В зависимости от площадки можно устанавливать комиссии до 50% вознаграждения при последующих продажах.

Это похоже на реферальную систему, вы создаете NFT и продаете его за 100$, позже его покупают за 500$ и от новой сделки вы получите еще 250$ и так далее.
NFT, как и обычные токены, можно удерживать в пуле и получать доход. Для примера рассмотрим биржу Biswap. В разделе Marketplace там представлена специальная коллекция, купив токены из которой, можно отправить их в стейкинг и зарабатывать. Цена на NFT из этой коллекции стартует от 80 BUSD, доход можно получать в USDT или токенах BSW.

NFT имеют 6 уровней и чем он выше, тем выше доход. Кроме того, есть параметр Robi Boost, который тоже увеличивает доход. Его можно применять, получая специальные очки вместе с доходом от 1 до 10 уровня.
Это не единственная площадка для стейкинга NFT, но одна из самых популярных. Вы можете найти и попробовать её или любую другую и поделиться своим опытом.

Хотите узнать другие способы заработать на NFT? Хотите узнать больше о DeFi и цифровых финансах? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.
 
Сверху Снизу