Какая доходность интересна Хайперам?

maydanets

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть возможность покупать за границей автомобили по низким ценам для продажи на Украине, какую доходность нужно предложить Хайперам? При том сообщество может выбрать человека из моего региона для контроля целевого использования денег. Бюджет 30-35тыс $
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
Есть возможность покупать за границей автомобили по низким ценам для продажи на Украине, какую доходность нужно предложить Хайперам? При том сообщество может выбрать человека из моего региона для контроля целевого использования денег. Бюджет 30-35тыс $


Думаю хайперы в Вас не вложатся:rolleyes:
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Думаю хайперы в Вас не вложатся
Думаю и смысла нет в хайперах, если есть реальная рабочая схема. Бюджет озвучен не такой большой. А если на хайперов равняться, то всю прибыль и даже больше придется отдавать :) ТС, зачем вам такой бизнес тогда сдался?
 

maydanets

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
maydanets, зачем тебе хайперы? Бери бабки в банках, там процент будет куда меньше, чем хайперы захотят получать.

Подскажите пожалуйста банк который даст сейчас такую суму, у меня есть и кредитный лимит в банке но он в 10 раз меньше требуемой суммы, в связи со всем известными событиями на Украине банки перестали выдавать кредиты мужчинам призывного возраста. но я пробую и в банках, пока безрезультатно.

добавлено через 2 минуты
Думаю и смысла нет в хайперах, если есть реальная рабочая схема. Бюджет озвучен не такой большой. А если на хайперов равняться, то всю прибыль и даже больше придется отдавать :) ТС, зачем вам такой бизнес тогда сдался?

Моя предполагаемая прибыль 20% в месяц, вот мне и интересно сколько из этого мне останется если взять в долю Хайперов.
 
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
maydanets, зачем тебе хайперы? Бери бабки в банках, там процент будет куда меньше, чем хайперы захотят получать.

ТС может просто легенду на жизнеспособность пробивает, раз понял в каком он разделе тему создал:dirol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
Зачем ему брать кредит, когда он хочет взять тут бабки и сметаться на эти деньги за тачкой.. :biggthumpup: Хреновая у тебя легенда ТС, давай форекс или нефть, может кто купится на это.. :bayan:

не... не пойдет... в добычу сланцевого газа пойдет лучше:biggrin2:
 

maydanets

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Зачем ему брать кредит, когда он хочет взять тут бабки и сметаться на эти деньги за тачкой.. :biggthumpup: Хреновая у тебя легенда ТС, давай форекс или нефть, может кто купится на это.. :bayan:

Хреновая потому что не легенда, охота подколоть меня, на здоровье с меня не убудет.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хреновая потому что не легенда, охота подколоть меня, на здоровье с меня не убудет.

А что вы обиделись? значит за правду.. :) Мне честно даже не хотелось вам тут писать и отвечать, потому что это утопия. :rolleyes: Ни кто вам из хайперов тут деньги не понесет, во вторых, если вы серьезно хотите брать деньги, идите в другой раздел Д/У или стартапы или скорее вам сюда надо, может там вы найдете единомышленников. Успехов! :_111:
 
Последнее редактирование:

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
И что же за автомобили вы собираете покупать-продавать, ещё и как частное лицо, с 20% месячной доходностью. Думаете кто-то поверит в это?

вся надежда на отмену всех пошлин с ЕС:i-yes:
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000

maydanets

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы думаете, украинцам сейчас так нужны новые автомобили?
Или вы специализируетесь на авто премиум класса для новой власти?
украинцев 48 млн человек и среди них предполагаю найдется пару состоятельных человек кому нужна новая машина. Хотя все может быть и машина так быстро не продастся как я себе предполагаю. так что правильнее говорить не о 20% в месяц а с одной сделки.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
украинцев 48 млн человек и среди них предполагаю найдется пару состоятельных человек кому нужна новая машина. Хотя все может быть и машина так быстро не продастся как я себе предполагаю. так что правильнее говорить не о 20% в месяц а с одной сделки.

ну во первых уже не 48. во вторых с какой страны будете тачки гнать (в ЕС случаем недавно наводнений не было???)
 

TOM22

Новичок
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
137
Реакции
74
Поинты
0.000
Сверху Снизу