• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие мущины нравятся девушкам? - Страница 4

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сегодняшний пример: у меня сломался мой любимый компьютерный стул, служивший мне верой и правдой много лет. Поехала в ИКЕЮ за новым. Блиин! Волокла его на горбу от магазина до автобуса (решила, что ждать такси с багажником придется долго, глупая), потом от автобуса до дома, и ни один парень, которых навстречу попадалось огромное количество, не соизволил даже помощь предложить. Не, конечно, я из тех девушек, про которых писал Некрасов: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", да и стул дома собрала за пять минут, вжикая шуруповертом, и за себя постоять смогу, даже в лоб дам, если что, но... Измельчали мужчины в современном мире. Ну и кто из таких может нам нравится.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

barmalei195

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшний пример: у меня сломался мой любимый компьютерный стул, служивший мне верой и правдой много лет. Поехала в ИКЕЮ за новым. Блиин! Волокла его на горбу от магазина до автобуса (решила, что ждать такси с багажником придется долго, глупая), потом от автобуса до дома, и ни один парень, которых навстречу попадалось огромное количество, не соизволил даже помощь предложить. Не, конечно, я из тех девушек, про которых писал Некрасов: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", да и стул дома собрала за пять минут, вжикая шуруповертом, и за себя постоять смогу, даже в лоб дам, если что, но... Измельчали мужчины в современном мире. Ну и кто из таких может нам нравится.

Ну и правильно делают что не предлагают, а то мало ли за маньяка сойдёт. Кому нужна помощь, тот о ней попросит. К тому же в наше время мало кто таковое может оценить. Предложение помощи имеется в виду.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А вот мой папа всегда помогает женщинам, если видит, что у них затруднения.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Господи, почему я не рослый блондин на яхте в Средиземном море, окруженный похотливыми красавицами?
самое время научится глушить невнятный зуд в штанах и заставить себя переключится на серое вещество + форум в помощь:i-yes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Блиин! Волокла его на горбу от магазина до автобуса (решила, что ждать такси с багажником придется долго, глупая), потом от автобуса до дома, и ни один парень, которых навстречу попадалось огромное количество, не соизволил даже помощь предложить. Не, конечно, я из тех девушек, про которых писал Некрасов: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет", да и стул дома собрала за пять минут, вжикая шуруповертом, и за себя постоять смогу, даже в лоб дам, если что, но... Измельчали мужчины в современном мире. Ну и кто из таких может нам нравится.

У Вас политика отрицания всего, что не нравиться :), Вы ведь феминистка у нас ? Нормальный водила останавливатся не будет - если руку не поднимете, хотите помощи ? ну дык попросите ее - это не зазорно, горды .. ? тяните сами и не жалуйтесь .. :)

добавлено через 2 минуты
А вот мой папа всегда помогает женщинам, если видит, что у них затруднения.

Ну он у Вас наверное консерватор .. и не думает что своей помощью он может жутко обидеть феминистические чуства, сейчас ведь время такое .. могут и послать если помощь предложищь... или не дай бог заподозрить во всех грехах :)
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А вот мой папа всегда помогает женщинам, если видит, что у них затруднения.

при этом ранее вы сообщили , что папа одинокий чел до сих пор . вот непонятно что же такой хороший , целеустремленный ресурс на свободе ! т.е. холост
наверное - гоните вы - говорите неправду !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу