• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какие возможности предлагает инвесторам монета AEVO

1727976149709.png

По мере того как DeFi набирают обороты, Aevo становится существенным участником, особенно в опционах и бессрочной торговле. Платформа управляет децентрализованной биржей деривативов, поддерживаемой сетью Aevo второго уровня, используя технологию ролл-апа Ethereum. Aevo стремится предоставлять пользователям эффективные и экономичные торговые решения.

Aevo стремится запустить DeFi-суперприложение, отдавая приоритет торговле деривативами как части своей более широкой миссии. Платформа предлагает широкий спектр продуктов, включая Perpetual и Options Trading на более чем 60 рынках, удовлетворяя потребности различных инвесторов.

Компания успешно привлекла $16,6 млн. в ходе трех раундов финансирования, что свидетельствует о сильной уверенности инвесторов в ее потенциале. Первоначальное финансирование обеспечило 10% ее полностью разбавленной оценки в $18,5 млн., за которым последовали более значительные раунды, увеличившие ее оценку до $250 млн.

Сосредоточение внимания Aevo на торговле деривативами отвечает растущему спросу рынка. Успешный сбор средств подчеркивает доверие инвесторов к данной модели. Инфраструктура платформы направлена на минимизацию транзакционных издержек для пользователей.

Благодаря своему инновационному подходу и прочной технической базе Aevo готова к значительному росту в ландшафте DeFi. Ее стратегические партнерства и предложения продуктов могут изменить торговлю деривативами, привлекая более широкую базу пользователей.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Aevo готова к значительному росту
После 93-процентного падения за полгода )

Screenshot_21.jpg


*Автор мог бы периодически отвечать на комментарии, раз так интересуется миром криптовалют
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
*Автор мог бы периодически отвечать на комментарии, раз так интересуется миром криптовалют
Меня никто не обязывает отвечать. Я не сижу целый день в бункере, чтобы от скуки делать только одно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
Меня никто не обязывает отвечать. Я не сижу целый день в бункере, чтобы от скуки делать только одно.
Никто не кого не обязывает. Форум создавался для общения, а не только для публикации одних стартовых постов
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Никто не кого не обязывает. Форум создавался для общения, а не только для публикации одних стартовых постов
С вашим подходом, мне лучше не отвечать вам. Это будет долго. Еще раз повторюсь я не в бункере, чтобы просто болтать. Там есть другие посиделки на целый день. Они пускай строчат посты, а я когда мне интересно и есть смысл.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,225
Поинты
195.438
С вашим подходом, мне лучше не отвечать вам. Это будет долго.
Каким подходом? Если криптовалюта топовая, то она топовая, если шиток, то значит шиток. Комментирую как есть, без преувеличений. Было бы неплохо, если бы в темах развивались дискуссии. Это полезно для MMGP
 
Сверху Снизу