• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какой герой Marvel представляет ваш знак зодиака?

1668289782785.png


Каждый супергерой со своим характером

В наши дни супергерои повсюду; будь то многомиллионные аудиовизуальные произведения, мода или комиксы. Благодаря творческому письму и изобретательству у них разные личности, которые резонируют с коллективным бессознательным почти каждого.

Овен (21 марта — 19 апреля): Звездный Лорд


Овен не ждет, пока что-то произойдет; они делают их возможными. Импульсивность и креативность — две подлинные характеристики этого знака, который очень напоминает Звездного Лорда Питера Квилла.

Телец (20 апреля — 20 мая): Человек-Паук


Упрямство – одна из главных черт Тельца. Люди этого знака стремятся к стабильности, хотя предпочитают этого не показывать.

Это случай Питера Паркера, который со своей любознательностью и склонностью к спорам не подчиняется ни одному приказу лидера группы, Железного человека.

Близнецы (21 мая — 20 июня): Халк


Халк и Брюс Бэннер: две личности, живущие вместе в одном теле. Близнецы не только многогранны, но и обладают превосходным интеллектом, как и супергерой.

Рак (21 июня — 22 июля): Капитан Америка

Капитан Америка может быть крепостью снаружи, но внутри он скрывает очень своеобразную хрупкость. Он способен преобладать над своими интересами, как типичный Рак.

Лев (23 июля — 22 августа): Железный человек


Тони Старк — самый уверенный в себе Мститель в группе. Он также тщеславен и плохо знает, как справиться с отказом. Он очень похож на прирожденного Льва.

Дева (23 августа — 22 сентября): Циклоп

Циклоп организован, дотошен и сразу переходит к делу. Может быть, он даже немного квадратный, но он всегда готов помочь и сделать все возможное для команды и друзей.

Весы (23 сентября — 22 октября): Черная вдова


Наташа Романофф играет ключевую роль в Мстителях. Как и любые Весы, она справедлива, хороша в переговорах и взвешивает преимущества и недостатки, прежде чем принять какое-либо решение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября): Магнето


Как Скорпион, Магнето, главный антагонист Людей Икс, затаил негодование за то, что он страдал в прошлом. У него есть способность стать злобным человеком. Скорпионы интуитивны и обычно скрывают свои скрытые мотивы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря): Дэдпул

Этот супергерой без колебаний помогает нуждающимся, но планирование не является его сильной стороной. Это случается со многими людьми со знаком Стрельца.

Дэдпул, как и большинство Стрельцов, склонен решать свои проблемы практически. Он не возражает, если что-то или кто-то останется позади. Все дело в приоритетах.

Козерог (22 декабря — 19 января): Тор

Подобно хорошему Козерогу, бог Грома сосредоточен, умен и очень спокоен. Тем не менее, он может стать довольно взрывным, если его спровоцировать.

Водолей (20 января — 18 февраля): Алая Ведьма


Как и все Водолеи, Алая Ведьма не приемлет контроля. Она имеет чувство справедливости и глубоко ценит свою подлинность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта): Капитан Марвел


Капитан Марвел — один из самых могущественных супергероев вселенной Marvel. Как и Рыбы, она открыта для духовности, немного далека от реальности и всегда готова защитить тех, кто в этом больше всего нуждается.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу