Какой кошелек будет универсален ?

DenielC

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые пользователи . Я хочу попробовать инвестировать в хайпы и памм счета . Подскажите какой кошелек будет универсален для этого ?

В основном все хайпы работают с Pefect Money, Liberty Reserve
А там уже как захотите ...

По поводу ПАММ - тут и Visa, Web-money и киви и яндекс... смотря где выбирать...

Одного универсального кошелька вам явно не подобрать...
Проблем в регистрации нескольких - не вижу проблем .
 
Последнее редактирование:

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Для хайпа лучше всего Liberty Reserve, для ПАММ Webmoney. Яндекс дружит с государством и сливает данные об операциях пользователей. Perfect Money не использую. Киви система беспредельная. Если захотите ей пользоваться обязаны иметь у себя договор сотового оператора с печатью. Откроете на левый номер и не сможете предоставите договор с печатью подарите им деньги. Служба поддержки qiwi абсолютна неадекватная.
 

Дуба

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
230
Реакции
72
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые пользователи . Я хочу попробовать инвестировать в хайпы и памм счета . Подскажите какой кошелек будет универсален для этого ?

Perfect money или Liberty reserve,лично я PM пользуюсь:thumbsup:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые пользователи . Я хочу попробовать инвестировать в хайпы и памм счета . Подскажите какой кошелек будет универсален для этого ?

Самого универсального нет. Лучше всего завести кошелки во всех распространенных ЭПС системах. Потому как сегодня одна ЭПС хороша, а завтра она начинает всех блочить без объяснения причин. Поэтому открывайте Либу, Перфект, Веб мани, Киви и работайте с тем что на данный момент удобнее.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В хайпах вначале пользовался Либой, в последнее время перешел на Перфект. Мне Перфект удобнее в плане дальнейшего обналичивания.
А в целом, конечно, открывайте аккаунты во всех ЭПС, пригодятся.
А с брокерами работаю через банковские переводы или LiqPay.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
На сегодня универсальным и самым, пожалуй, популярным, кошельком епс можно считать перфект. Но это не означает, что не надо искать ему альтернативу . Ведь случай с закрытием либы, может повториться и в пм. я пока надежную замену пм не нашла. Биткоин сейчас набирает обороты. Возможно, станет не менее популярным.
 
Сверху Снизу