• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую биржу выбрать для торговли

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Начиная работать на фондовом рынке, у трейдеров появляются определённые вопросы, такие как:
- как выбрать биржу для торговли,
- как выбрать торговую платформу,
- и много других вопросов, которые постоянно появляются в голове. Трейдера, которые только начинают работать в данной сфере, бояться, что не справятся с этим всем. Если разбираться во всем постепенно, то это не так уж и тяжело, как кажется на первый взгляд. Что бы выбрать торговую платформу, нужно выбрать подходящие вам торговые платформы.
Вы должны узнать всю информацию о них. Разобраться в их функционировании и возможностях.
По поводу биржы, то я отдал своё предпочтение самым большим биржам, такие как NYSE, NASDAQ АМЕХ.
Почитайте максимум информации о данных биржах(данная информация легкодоступная в интернете). Проанализировав всю информацию, выберете именно подходящую вам биржу.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
А зачем выбирать какую-то конкретную биржу для торговли? сейчас брокеры же дают доступ практически ко всем основным биржам.
 
Сверху Снизу