• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую пару выбрать? - Страница 4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а это лично ваше определение или принятое во всем мире?
Мда, а кто там во всем мире принимает определение, у вас мания на глупые вопросы? Если вы считаете, что соотношение прибыль просадка и стабильность для хорошего трейдера неважна, ну считайте, я ведь не доктор.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,710
Реакции
4,864
Поинты
48.602
Мда, а кто там во всем мире принимает определение, у вас мания на глупые вопросы?
снова вы вопросом на вопрос отвечаете. я вам отвечу на ваш вопросительный ответ, но вы мне хоть раз ответьте, почему вы так делаете?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
снова вы вопросом на вопрос отвечаете. я вам отвечу на ваш вопросительный ответ, но вы мне хоть раз ответьте, почему вы так делаете?
А что я должен ответить на глупый вопрос, о каких то всемирных определениях? научитесь задавать умные вопросы и наслаждайтесь ответами.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,710
Реакции
4,864
Поинты
48.602

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
так какой ответ такой и вопрос. "хороший-плохой" трейдер) ну не глупости ли это?) где вы вообще это взяли?
Где я взял понятия хороший и плохой? С детства привили, а что, вы не различаете хорошего и плохого специалиста, в любой области?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,710
Реакции
4,864
Поинты
48.602
Где я взял понятия хороший и плохой? С детства привили, а что, вы не различаете хорошего и плохого специалиста, в любой области?
меня с детства учили, что "хороший" и "плохой" означают положительные либо отрицательные качества человека соответственно, но не как не характеристика его профессионализма.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
меня с детства учили, что "хороший" и "плохой" означают положительные либо отрицательные качества человека соответственно, но не как не характеристика его профессионализма.
Соболезную вам, сложно наверное жить, когда в детстве привили настолько бедный словарный запас?:) То есть словосочетания, хороший хирург, хороший водитель, для вас незнакомы? Ну попробуйте сейчас заняться самообразованием, раз детство такое сложное было, лучше поздно, чем никогда.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,710
Реакции
4,864
Поинты
48.602
Соболезную вам, сложно наверное жить, когда в детстве привили настолько бедный словарный запас? То есть словосочетания, хороший хирург, хороший водитель, для вас незнакомы?
то что вы называете "хороший/плохой" я называю "грамотный" или нет. поэтому я в вашем примере сказал бы "грамотный" хирург или нет. можете почитать в интернете значения слов "хороший - плохой" и "грамотный". вы заметите разницу и возможно будете говорить правильно. хотя вряд ли), потому что вы не такой человек). вы волатильность "до упора", то есть наверное всегда теперь будете писать с ошибкой).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
поэтому я в вашем примере сказал бы "грамотный" хирург или нет. можете почитать в интернете значения слов "хороший - плохой" и "грамотный". вы заметите разницу и возможно будете говорить правильно. хотя вряд ли),
Мне не нужно читать, чтобы знать, что слова грамотный и хороший имеют разные значения, жаль, что вам не втолковали это в детстве. А скажите, хорошего водителя вы тоже назовете грамотный водитель? А если он читает по слогам, и таблицу умножения не знает при этом, он все равно для вас останется грамотным?:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,710
Реакции
4,864
Поинты
48.602
Мне не нужно читать, чтобы знать, что слова грамотный и хороший имеют разные значения, жаль, что вам не втолковали это в детстве.
так как раз я и различаю значения слов "грамотный" и "хороший".
А скажите, хорошего водителя вы тоже назовете грамотный водитель?
если он хороший как человек, то я его не назову грамотным. это разные по значению слова).
А если он читает по слогам, и таблицу умножения не знает при этом, он все равно для вас останется грамотным?
грамотным водителем - да, грамотным как человек либо по образованию - нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
если он хороший как человек, то я его не назову грамотным. это разные по значению слова).
Ну удачи, а к чему вы об этом развели разговор в теме, которая вообще никоим боком к этому?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я думаю, что для новичка все таки стоит выбирать пары попроще, которые более ликвидны, я имею в виду, а значит и более техничны, к таким, безусловно, относятся валютные пары с долларом США.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вообще, важно просто протестировать торговую систему на всех парах, я думаю разницы особой не будет, на чем торговать.
 
Сверху Снизу