• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Календарь конференций на 2018 год (криптовалюты, майнинг, блокчейн)

Smile-Expo

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Предлагаю в этой теме постить мероприятия который будут проходить в 2018 году по теме Блокчейн, Майнинг, ICO, Биткоин и другие сопутствующие тематики. Надеюсь это будет полезно как новичкам, так и знатокам!
Давайте развиваться вместе!!!

добавлено через 14 минут
добавлено через 13 минут
Всё чаще в сети и просто в разговоре с людьми обсуждаются темы о биткойне, криптовалюте, блокчейн, ICO. Со временем будет только усиливаться эта тема и развиваться, поэтому в 2018 году каждый должен иметь хотя бы общее представление об этой области.
Конечно, сразу разобраться невозможно, но читая статьи, форумы - можно разрушить сложность восприятия)
Все это несет очень большой объем информации и нет человека на земле, который все понял бы за один день!
 
Последнее редактирование:

Smile-Expo

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Smile-Expo – флагман инноваций в сфере выставочного и конференц-сервиса. Компания была первой, кто обратил внимание на такие перспективные, но еще недостаточно развитые в СНГ направления, как: робототехника, 3D-технологии, криптовалюты, вейпинг, носимые устройства и технологии дополненной реальности, Интернет вещей, мобильная медицина, «подключенный автомобиль» и многое другое.
Как результат – 12 лет успешной работы на рынке, которые вдохновляют специалистов Smile-Expo на организацию масштабных отраслевых выставок, конференций, конгрессов, форумов, мастер-классов.


Сайт конференций: https://www.smileexpo.ru/
 

Smile-Expo

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Зустрінемося в Києві! Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv повертається до України 19 вересня
 
Сверху Снизу