• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Камера Pilot Era — компактный пропуск в мир 8K

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

Смартфоны постепенно заменяют фотоаппараты и видеокамеры, но для профессиональной съёмки они не годятся. На данный момент ни один мобильник не способен снимать 360-градусное видео в разрешении 8K. Раньше такое было под силу только большим и громоздким камерам, но производители научились делать их компактными. Pilot Era, помимо карманных габаритов, может снимать в 8K, имеет сенсорный экран, Android на борту и съёмный аккумулятор ёмкостью 7200 мАч, обеспечивающий до трёх часов непрерывной съёмки.


Pilot Era оснащена четырьмя 1/2,3-дюймовыми 12-мегапиксельными сенсорами Sony со сверхширокоугольными объективами. Это позволяет камере снимать 360-градусные видео и делать сферические фотографии. Максимальное разрешение снимков составляет 8K, а съёмка видео поддерживается в следующих форматах: 4K @ 30 fps, 6K @ 30 fps и 8K @ 24 fps. Кроме того, прямо с камеры можно вести онлайн-трансляцию в разрешении до 4K без использования смартфона или любого другого оборудования. Для выхода в интернет имеется модуль Wi-Fi и слот для SIM-карты формата nano с поддержкой 4G LTE. Также в ней предусмотрены разъёмы USB Type-C и RJ45 для передачи отснятого материала по проводу.


При весе 690 граммов и компактных размерах (159 х 61,4 х 61,4 мм) камера помещается в одной руке. Кроме того, в ней имеется резьба для установки на штатив или стабилизатор, что позволяет снимать плавные видео и таймлапсы.

В Pilot Era установлен 3,1-дюймовый сенсорный дисплей, а сама камера работает под управлением Android, так что разобраться в ней не составит труда. Прямо на экране можно выбрать режим съёмки, просмотреть отснятый материал или запустить онлайн-трансляцию.

Камеру оснастили накопителем на 512 ГБ с быстрой памятью UFS, которого хватает на хранение 6,5 часов 8K-видео или 26 тысяч панорамных фото. По заверениям производителя, съёмного аккумулятора ёмкостью 7200 мАч хватает для беспрерывной записи 8K-видео на протяжении почти 4 часов.

Цену на новинку озвучат 7 мая на краудфандинговой платформe Indiegogo, но для того чтобы сэкономить $800, производитель предлагает оставить на официальном сайте e-mail.


Источник.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Чисто по названным характеристикам и скидке в 800 баксов ценник там космический :i-yes: можно ходить вокруг камеры и всё время быть в кадре, ценная фишка для влогеров.
 
Сверху Снизу