• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Канадская биржа Newton вводит годовой лимит на покупку цифровых активов


canada-newton-exchange-imposes-annual-purchase-limit-on-digital-assets-min-1.jpg

Канадская биржа ограничивает сумму денег, которую ее пользователи могут инвестировать в цифровые активы, что по ее словам направлено на защиту инвесторов. Newton ввел ограничение в размере 30 тыс. канадских долларов ($23300) на покупку цифровых активов в год, что многие критиковали.

На этой неделе Newton объявила о трех изменениях в своей деятельности, стремясь соответствовать требованиям регулирующих органов. Один требует, чтобы пользователи заполнили анкету, которая дает бирже лучшее представление об их толерантности к риску, а другой показывает, что пользователи будут получать уведомления, если их портфели приближаются к уровню убытков.

Это третье изменение, по поводу которого большинство выразило обеспокоенность. Это изменение налагает на пользователей годовой лимит чистой покупки до $23300, при этом лимит сбрасывается через 12 месяцев. Это не повлияет на пользователей из Альберты, Британской Колумбии, Квебека и Манитобы. Ньютон сказал, что BTC, ETH, Litecoin и BCH освобождены от лимита покупки.

«Эти ограничения были введены комиссией по ценным бумагам Онтарио (OSC) и Канадскими администраторами ценных бумаг (CSA)», — добавила биржа.

Объявление было сделано всего через несколько дней после того, как Newton объявила о регистрации в OSC и во всех других органах регулирования ценных бумаг в провинциях Канады. С более чем 100 тыс. пользователей это одна из крупнейших бирж в Канаде.

coing.png
 
Сверху Снизу