• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

KangaMoon (KANG), Pyth Network (PYTH) и Immutable X (IMX) взлетели на 50%

Три недооцененных широким кругом инвесторов токена - KangaMoon (KANG), Pyth Network (PYTH) и Immutable X (IMX) - продемонстрировали отличный рост.

Pyth Network выделяется особенно сильным ростом, приближаясь к 100% росту за последний месяц. Цена Immutable X также значительно возрастает, поддерживая сильный бычий импульс в течение последних нескольких недель. Проект представляет собой децентрализованную платформу для обмена финансовыми данными в режиме реального времени.

KangaMoon (KANG) представляет собой мем-токен, ориентированный на игровой опыт и социальное взаимодействие. Предполагается, что его цена вырастет на 350% при листинге на крупных биржах.

Pyth Network (PYTH) демонстрирует стабильный рост цены до уровня $1, что составляет приблизительно 100% рост за последний месяц. Несмотря на небольшое снижение торгового объема, этот токен продолжает показывать бычий импульс.

Цена токена Immutable X (IMX) также значительно увеличилась на протяжении года, достигнув более чем 185% роста. Торговый объем и рыночная капитализация токена также увеличились, что указывает на дальнейший рост цены.

Этот протокол масштабируемости для централизованных игровых приложений на блокчейне Ethereum, как и перечисленные выше проекты, пока не привлек внимание крупных инвесторов.
2024-02-19_072559.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу