• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карта OKPAY USD/EUR | претензия [в процессе разрешения]

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
всем привет. пару месяв назад, повелся на рекламу, и завел себе счет в OKPAY и сразу заказал карту: курсы конвертации по Master Card очень притягивали для использования карты в разных странах в которых я бываю по работе... но на деле получился реальный развод :)

более того, обращение в тех. суппорт выявило полние безразличие к данному вопросы и НИКАКОГО внятного овета мне не дали.

читайте подробности тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=71822&page=57#post11097723

вот выдержка небольшая:

вот мое утверждение, подтвержденное фактами:

компания OKPAY, выпуская карту OKPAY CARD USD, вводит в заблуждение клиентов, указывая НЕПРАВДУ в отношении курса конвертации валюты (в случае транзакции в валюте, отличающейся от базовой). разница в курсе доходит до 5% от курса Master Card. На данный момент, я - как пользователь данной карты, утверждаю, что компания OKPAY меня ОБОКРАЛА указаз заведомо неверную информацию о карте, которая повлекла за собой ее (карты) выпуск; выплату всех fees; заморозку 10$ и т.д. я очень рад, что выяснил это на ранней стадии и свел использование данного сервиса к минимуму.

для тех пользователей, кто привык считать свои деньги, данный сервис крайне невыгоден. я буду рад, если мое потраченное время в погоне за правдой поможет кому то сделать более взвешенное решение при выборе универсального финасового инструмента.

всю информацию, screenshoots и данные транзакций готов предоставить любому заинтересованному юр. лицу либо медиа сайту для дальнейшей публикации и т.д. для использования материалов и за дополнительной информацией писать в личку.

в конце концов, с враньем надо бороться. готов содействовать по мере возможностей.
 

OKPAY

Специалист
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
441
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Карта OKPAY USD/EUR | вранье и кража средств клиентов

дмЫтро, здравствуйте.
Приносим извинения за возникшее недопонимание. Постараемся коротко еще раз все объяснить.
Карта OKPAY - это совместное предложение OKPAY и банка-эмитента карты CSC24Seven.com.
В Условиях использования карты мы указали, что помимо курса Мастеркард банк-эмитент взимает надбавку за флуктуацию курсов и свою прибыль. Скорее всего, Вы могли упустить эту информацию.
Возможно, в предыдущих комментариях мы не достаточно четко ответили Вам на интересующие Вас вопросы, за что приносим извинения.
Если Вам необходимы дополнительные разъяснения, наши специалисты будут рады связаться с Вами в удобное время по телефону.
Если такая необходимость есть, просим написать в лс.

В данный момент мы работаем над тем чтобы найти лучшие условия для провайдера карт OKPAY, и в ближайшее время наши пользователи смогут заказывать карты по более привлекательным условиям.
С Уважением,
Команда OKPAY
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Карта OKPAY USD/EUR | вранье и кража средств клиентов

Коллега!
Разве можно бросаться такими фразами? Ввели в заблуждение - это одно, на то она и реклама, чтобы немножко обманывать.

Воровство средств-совершенно другое, деяние уголовное преследуемое по закону.

Воровства не было, просто услуги оказались более дорогими, а вот ваше обвинение в оглавлении темы, осталось висеть - тепрь вы всех вводите в заблуждение.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Карта OKPAY USD/EUR | вранье и кража средств клиентов

Ввели в заблуждение - это одно, на то она и реклама, чтобы немножко обманывать.

вы это серъезно?!?!

вот так вот господа! РЕКЛАМА - ЭТО, оказывается, "немножко обман". просто нет слов :))

насчет вранья и надувательства - все именно так, как я сказал. и пусть в меня кинет камень тот, что считает, что OKPAY не врет относительно своего финансового инструмента OKPAY USD/EUR CARD.
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Карта OKPAY USD/EUR | вранье и кража средств клиентов

Дорогие друзья, для тех, кто следит за моей историей с картой OKPAY CARD USD:

Справедливости ради, я должен отметить, что в компании OKPAY есть адекватные люди, которые готовы к диалогу и решению конфликтов. Не буду вдаваться в детали, но процесс сдвинулся с мертвой точки и я надеюсь, что вместе мы сможем уладить проблемные моменты для mutual profit всех участников.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Карта OKPAY USD/EUR | вранье и кража средств клиентов

OKPAY не врет относительно своего финансового инструмента OKPAY USD/EUR CARD.
дмЫтро, а карту moneypolo не пробовали заказать? Может там курс выгоднее...
 

дмЫтро

Интересующийся
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
37
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Карта OKPAY USD/EUR | вранье и кража средств клиентов

дмЫтро, а карту moneypolo не пробовали заказать? Может там курс выгоднее...

да пока нет нужды особоей в moneypolo. да и представлены они не так широко как другие на том же самом bestchange или kurses.
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
Сколько реально получается снять с банкомата, если на счету 100 долларов?
Каков общий процент "комиссий"?
 
Сверху Снизу