• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кит перевел 33 000 ETH на биржу Binance

1707158871811.png

Значительный перевод Ethereum привлек внимание криптовалютного сообщества, поскольку кит перевел 33 000 ETH на сумму примерно $75,74 млн. на биржу Binance. Эта транзакция вызвала удивление из-за того, что кит перевел большие объемы Ethereum на Binance перед падением рынка.

Криптовалютное сообщество настороженно относится к намерениям кита, учитывая структуру предыдущих переводов предшествовавших спадам рынка. По мере того как рынок пытается расшифровать стратегию кита, растут опасения по поводу потенциального влияния на цены эфириума и более широкие настроения рынка. Деятельность кита является напоминанием о том, что отдельные транзакции могут повлиять на динамику рынка и доверие инвесторов.

Несмотря на осторожный прогноз рынка, Ethereum сохраняет прочную позицию второй по величине криптовалюты. Последние данные о ценах отражают небольшой рост стоимости за последние 24 часа и увеличение объема торгов. Аналитики подчеркивают важность бдительности в отношении перемещения китов.

Рынок Ethereum остается под пристальным вниманием, поскольку действия кита ставят под сомнение стабильность криптовалюты. Хотя непосредственное влияние на цену эфириума не является радикальным, увеличение открытого интереса к фьючерсам означает повышенный уровень рыночной активности и ожиданий.

Поскольку Ethereum занимает сильную позицию на рынке и в объемах торгов, сообщество находится в состоянии повышенной готовности к любым дальнейшим крупномасштабным действиям китов, которые могут повлиять на направление рынка.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу