• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кит перевёл $21,7 млн в DOGE на биржу Binance

1683674027237.png

Крупный держатель Dogecoin переместил DOGE на сумму $21,7 млн. на Binance, что может быть медвежьим для цены криптовалюты.

Согласно данным сервиса отслеживания криптовалютных транзакций Whale Alert, в течение последних суток в блокчейне Dogecoin был зафиксирован массовый перевод. Отправитель этой транзакции вероятно был китом, поскольку сумма задействованная, очень велика.

Движения китов, как правило, могут быть чем-то, на что стоит обратить внимание, поскольку огромное количество капитала вовлеченного в них, может оказать заметное влияние на рынок.

До того как транзакция произошла, у этого отправителя был баланс в 1981615531 DOGE (что на момент перевода составляло около $143,5 млн.), что означает, что кит был одним из крупнейших в сети.

У этих монет также было два пункта назначения: адрес привязанный к криптовалютной бирже Binance и еще один неизвестный кошелек. Большая часть перевода похоже пошла на последний (1681615531 DOGE или $121,7 млн).

Как правило, одна из наиболее распространенных причин, по которой инвестор переводит свои монеты из кошелька с самостоятельным хранением на биржу заключается в целях связанных с продажей.

Поскольку 299999999 DOGE (около $21,7 млн.) от этого последнего перевода были переведены на биржу Binance, возможно кит хотел продать эту сумму. Естественно, такие продажи могут иметь краткосрочные медвежьи последствия для цены монеты-мема.

Что касается транзакции на неизвестный кошелек, то трудно сказать, почему это могло быть сделано. Сумма вовлеченная в эту конкретную часть транзакции покрывает большую часть монет, поэтому возможно, что этот новый неизвестный кошелек также принадлежит тому же киту и держатель намеревался только добиться новой смены кошельков с помощью движения.

Если это так, то по крайней мере эта часть сделки не должна быть медвежьей для цены. Однако другая возможность состоит в том, что эта передача была свидетельством продажи совершенной через внебиржевую (OTC) сделку. При таком сценарии DOGE определенно может ощутить негативное влияние движения кита.

bitcoinist1.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу