• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кит XRP произвел фурор с сбросом 25 млн XRP, цена опустилась ниже $0,58

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
1705401737653.png

После сильного роста рост XRP остановился из-за медвежьего разворота. Более того на фоне падения цен отмечена большая активность китов. Недавно кит XRP сбросил токены XRP на сумму почти $15 млн. на криптовалютную биржу Bitstamp, что может оказаться пагубным, учитывая недавнее резкое падение.

По данным Whale Alert по отслеживанию данных в сети, более 25 млн. токенов XRP были переведены в Bitstamp. В результате транзакции было зарегистрировано перемещение 25,5 млн. XRP на сумму $14,75 млн. в пользу Bitstamp через неизвестный кошелек. Это указывает на массовую распродажу, которая может еще больше подтолкнуть цену XRP к красной зоне.

Это произошло после очередного значительного сброса XRP на Bitstamp. Ранее 26,2 млн. токенов XRP на сумму $15,16 млн. были выгружены неизвестным кошельком на криптобиржу в Люксембурге. Более того огромная китовая транзакция Bitfinex вызвала шок в сообществе XRP.

Как ранее сообщал Coingape, в понедельник на Bitfinex, еще одну ведущую криптовалютную биржу было переведено 25,6 млрд. XRP (на сумму $14,85 млрд.). Перевод составил почти 50% от общего объема криптовалюты, что произвело фурор в сообществе XRP.

Технический директор Bitfinex Паоло Ардоино высказал свое мнение по этому поводу и назвал его «атакой частичных платежей», однако это было не так. Затем Whale Alert уточнила, что это ошибочный отчет. Они обратились к X и заявили, что произошла ошибка при чтении ответа узла Ripple.

На прошлой неделе XRP подскочил и преодолел отметку в $0,60, однако бычий рост был недолгим. Цена XRP упала ниже $0,58 на сегодняшней торговой сессии. На момент написания статьи цена XRP снизилась на 1,01% и торговался на уровне $0,5743 во вторник 16 января.

Более того стоимость криптовалюты упала ниже $0,57, а затем восстановилась. В настоящее время рыночная капитализация криптовалюты составляет $31,16 млрд., что указывает на снижение на 1,07%. При этом суточный объем торгов упал на 3,65% до $948,30 млн.

Цена XRP достигла максимума в $0,6223 11 января, что стало значительным шагом для криптовалюты. Однако недавний медвежий спад смыл эти достижения, поскольку 1-недельная доходность сейчас составляет 0,49%. Более того месячные потери составляют почти 7%, что застало сообщество XRP врасплох.

 
Сверху Снизу