• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Китай изменил позицию по Курильским островам

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280

Китай изменил позицию по Курильским островам​

сегодня в 13:44
"Китай впервые за почти 60 лет поменял свою позицию по вопросу принадлежности южной части Курильских островов, заняв нейтралитет, сообщило Kyodo. Агентство при этом ссылается на источники, близкие к китайской стороне и подчеркивает, что решение еще больше сблизило Пекин и Москву.
Бывший председатель КНР Мао Цзэдун, как напоминает агентство, в 1964 году выражал поддержку Японии по указанной территориальной проблеме, и с тех пор в КНР эту тему не поднимали. Но председатель КНР Си Цзиньпин в ходе встречи в Москве с российским лидером Владимиром Путиным, по словам источника Kyodo, указал, что Китай "не будет занимать позицию ни одной из сторон".

Изменение позиции Китая по вопросу принадлежности южной части Курил, по мнению японского агентства, "еще больше затруднит переговоры" о мирном договоре.

Россия и Япония с середины XX века проводили переговоры с целью выработки мирного соглашения по итогам Второй мировой войны. Основным препятствием на пути к этому по-прежнему являются территориальные разногласия по поводу прав на южную часть Курильских островов."


Источник

Китай занял думаю взвешенную позицию.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Ну, теперь точно не заберут, если Пыня Кетаю пообещал.
 
Сверху Снизу