• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайская система мобильных платежей Huawei Pay отказала в России

1.jpg


Китайская система мобильных платежей Huawei Pay отказала в России - об этом сегодня сообщили многие профильные СМИ.

СМИ пишут, что владельцы карт китайской платёжной системы Union Pay, которые ранее были привязаны к смартфонам Huawei не могут платить через российский платёжные терминалы. То есть самой пластиковой карточкой системы Union Pay за приобретаемый товар владелец карты расплатится может, однако, если к платёжному POS-терминалу поднести смартфон с закаченным мобильным приложением Huawei Pay (и привязанной картой UnionPay), то оплаты не происходит и терминал пишет, что связь с сервером отсутствует. Эти проблемы с оплатой начались со вчерашнего дня, то есть с 26 февраля 2024 года.

Также СМИ уточняют, что все транзакции по карточкам UnionPay в России, включая платежи через Huawei Pay процессятся российской Национальной системой платежных карт (НСПК). Напомним, что на днях США ввели против НСПК свои новые санкции и видимо наши китайские друзья просто испугались их и запретили пользоваться их системой Huawei Pay в РФ: такую версию выдвигают наши СМИ. Официального подтверждения со стороны китайцев пока не было и может быть даже не будет, а просто эта система платежей тихо умрёт и всё, ведь ей пользовались не так массово.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу