• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайские местные власти предупредили общественность насчет криптоскамов

крипта.jpg

Китайские финансовые наблюдатели и полиция в провинции Ляонин опубликовали уведомление, призывающее инвесторов остерегаться «незаконной деятельности по сбору средств», замаскированной под связанные с криптовалютой и метавселенными прибыльные инвестиционные возможности.

В совместном уведомлении регулятор по ценным бумагам Даляня и шесть других органов заявили, что недобросовестные лица организовали мошенничество через онлайн-платформы, чтобы побудить инвесторов загружать незаконные приложения и покупать запрещенные в стране криптовалюты. По мнению властей, такое поведение может привести к подозрению в незаконном сборе средств, мошенничестве и другой преступной деятельности.

Публичное предупреждение властей Даляня было сделано после нескольких уведомлений от регулирующих органов страны, включая Народный банк Китая.

В сентябре 2021 года центральный банк, Верховный народный суд и ряд других центральных органов власти выпустили уведомление, запрещающее на материке всю деятельность по торговле криптовалютой. В запрете разъясняется, что предоставляемые зарубежными криптобиржами жителям материкового Китая услуги считаются незаконной финансовой деятельностью.

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу