• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Китайский автомобиль каршеринга развалился пополам во время поездки в Петербурге

На Лесном проспекте в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля китайского производства: у Cherry Tiggo прямо во время движения отвалилась задняя ось.

Как сообщили очевидцы произошедшего в соцсетях, арендный автомобиль Cherry Tiggo, за рулем которого находилась девушка, поздно вечером 22 января неожиданно занесло возле дома № 7 на Лесном проспекте.

При заносе левую сторону авто откинуло на Mercedes, двигавшийся по встречной полосе, после чего развернуло на 360 градусов.

С фонтаном искр машина закончила маневр уже без задней оси: запчасть отлетела в соседний двор.

Судя по фото, сделанным после аварии, в салоне сработала водительская подушка безопасности.

«Я видел только, как карш летел и наворачивал 360, уже без задних колес с искрами по асфальту, — рассказал один из очевидцев аварии.

Данных о судьбе водителя и других участников ДТП пока нет. По сведениям регионального УГИБДД, за минувшие сутки в городе произошло 394 аварии, в которых пострадали шесть человек, погибших нет.

ЧП с китайским авто — далеко не первое за минувшие несколько недель.

Недавно в Сети появился ролик о том, как у китайского авто обломилась педаль газа, которая оказалась сделана из непрочного пластика. Он не выдержал российских морозов и просто развалился.

«Спасибо, что не тормоз», — прокомментировали интернет-пользователи.

Наблюдая за ситуацией с отвалившимися колесами и задней осью каршеринговой Cherry Tiggo, жители Петербурга поинтересовались, не из фольги ли сделана пострадавшая машина.

«А кто там говорил, что новый китаец лучше любого старого немца или японца?», «Легендарная китайская надежность!», — констатировали жители.

Автолюбители предположили, что при обычных условиях таких фатальных повреждений машина не должна была получить. Во всяком случае, если бы это было авто проверенных брендов с хорошей репутацией.

«Это от каршеринга гироскутер отпочковался», — предположили с юмором читатели.

Пользователи язвительно заявили, что у аварийного китайца — «хорошие задние тормоза», а чинить поломку, очевидно, предложат «скотчем, проволокой или синей изолентой».
источник
 
Сверху Снизу