• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna и Marqeta расширили своё глобальное партнерство ещё на 13 стран

1.jpg


Эмитент платежных карт Marqeta (США) расширил своё сотрудничество со шведским финтехом по рассрочке платежей Klarna на 13 новых европейских рынков.

Это новое европейское расширение партнерства Marqeta с Klarna началось с запуска торгового приложения Klarna в Великобритании в мае 2021 года. За этим последовало более широкое расширение на 12 дополнительных рынков в сентябре 2021 года, при этом компания Marqeta поддержала одноразовые виртуальные карты Klarna на всех 12 рынках.

Новые рынки, на которых теперь расширилось это партнерство двух компаний: Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания, Нидерланды, Польша, Бельгия, Австрия, Ирландия, Норвегия, Финляндия и Дания. Уточняется, что Klarna сейчас использует так называемую функцию своевременного финансирования компании Marqeta, чтобы они контролировали весь поток трансакций. Также Klarna использует технологию Marqeta и набор из более чем 300 открытых API-интерфейсов для создания настраиваемых продуктов и поддержки быстрого глобального масштабирования сервиса Klarna.

Напомним, что финтех Klarna стал использовать современную платформу по выпуску платежных карточек Marqeta в США в 2018 году, чтобы с помощью данной платформы активировать одноразовую виртуальную карту Klarna в своем мобильном приложении для совершения любых покупок. Также Marqeta поддержала запуск Klarna в Австралии в 2020 году и её недавнюю экспансию на рынок Новой Зеландии. Marqeta была запущена в Европе в 2018 году, а в ноябре 2021 года объявила, что количество транзакций, обработанных её европейскими клиентами в третьем квартале 2021 года, увеличилось более чем на 340% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу