• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna покупает приложение Stocard

1.jpg



Шведский гигант по рассрочке платежей Klarna приобрел за 113 млн Евро немецкое мобильное приложение для покупок со скидками под названием Stocard.

Stocard предоставляет приложение для объединения нескольких банковских карт, а также даёт пользователям скидки от сети продавцов, которые в свою очередь получают данные посещениях магазинов на основе местоположения. Заявленная база пользователей этого мобильного приложения, которое также включает в себя интегрированную функцию оплаты, сейчас достигает 60 млн человек.

Руководство Klarna пока не комментирует эту сделку по приобретению Stocard, о которой широко сообщает немецкая пресса.

Сделка была заключена сразу после поглощения Klarna стартапа социальных сетей Hero в начале этого месяца.

Напомним, что в июне Klarna привлекла на своё развитие $639 млн в рамках раунда финансирования, проведенного венчурным фондом Vision Fund 2 SoftBank, который оценил стоимость этого финтеха по рассрочке платежей в $45,6 млрд.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу