• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Klarna запускает функцию отслеживания расходов Money Story

1.jpg


Без какой-либо иронии, но финтех по рассрочке BNPL-платежей Klarna (Швеция) возрождает функцию, которая позволяет клиентам оглянуться назад на свою личную историю расходов в течение прошлого года и подталкивать к лучшим инструментам управления деньгами в их мобильном приложении.

С помощью этой функции под названием Money Story финансовые потребители смогут определить свои пиковые месяцы расходов, лучшие покупки 2023 года и категории товаров, которые они приобрели больше всего, и в которые они смогут затем превратить в финансовые цели в течение 2024 года, используя инструменты управления деньгами Klarna, включая их бюджетные трекеры и функцию сравнение цен.

Эта функция очень похожа сводку британского необанка Monzo, которую он предоставляет в конце года. И в ней они информируют своих клиентов о том, где они потеряли свои деньги в течение года, что позже вызвало гнев в социальных сетях.

Таким образом, Money Story включает в себя данные всех расходов с Klarna. Этот разбор трат для каждого пользователя включает в себя подсказки для использования инструментов управления деньгами Klarna, таких как установление и отслеживание ежемесячного бюджета, а также представление о том, сколько денег тратилось каждый месяц.

Один из топов Klarna, а именно Раджи Бехал заявил: "Мы упростили утомительную и пугающую задачу управления финансами и мы надеемся вдохновить пользователей взять под контроль свои финансы и оптимизировать свои расходы в 2024 году".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу