• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты биржи OKEx получат до $1000 вознаграждения

original.jpg


Вот уже полтора месяца криптовалютная биржа OKEx является самой обсуждаемой в индустрии. Все дело в том, что 16 октября команда OKEx приостановила вывод средств после хакерской атаки на сумму $280 млн.

На этой неделе, 23 ноября, OKEx объявила о возобновлении ввода/вывода всех поддерживаемых биржей активов. Для того, чтобы не упустить клиентов после столь масштабного взлома, OKEx запустила программу вознаграждений для всех клиентов, которые торговали криптовалютами в период с 16 октября по 23 ноября.

Так, клиенты OKEx с активами на сумму более $10 000, которые осуществляли покупку/продажу криптовалют в период блокировки вывода средств, получат от $100 до $1 000 вознаграждения в виде скидки на комиссии. Сумма будет зависеть от объема торгов за вышеуказанный период.

Более того, команда OKEx заявила о том, что теперь будет направлять 20% своего дохода от спотовой и фьючерсной торговли в специальный фонд. Другие пользователи OKEx также получат награды из этого фонда.

Мы хотим выразить благодарность нашим клиентам за преданность. Мы хотим, чтобы клиенты продолжали использовать OKEx и не жалели о своем выборе, - пишет основатель и глава OKEx Джей Хао.

Согласно данным Coinmarketcap, OKEx является 11-й крупнейшей биржей криптовалют со среднесуточным объемом торгов $7.1 млрд.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу