• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клиенты Indacoin теперь могут покупать Bitcoin SV с помощью кредитных карт

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244


Bitcoin SV находился в центре противоречий с тех пор, как впервые он появился в конце 2018 года. Тем не менее, похоже, что многие криптовалютные провайдеры и биржи постепенно двигаются к нему, чтобы обеспечить своим клиентам доступ.

Последний обменник Bitcoin SV представлен в форме Indacoin, который теперь позволяет пользователям покупать BSV с помощью Visa и Mastercard. Indacoin доступен клиентам в более чем 170 странах, также можно купить BSV за доллары США, евро и за британский фунт через систему противодействия мошенничеству, в которой используется искусственный интеллект.

В своем заявлении Джимми Нгуен — президент ассоциации биткоина пояснил: «Спрос на BSV быстро растет, так как мы создаем подлинную ценность, обеспечивая реальную полезность для предприятий с помощью ВSV. Чтобы удовлетворить этот спрос, потрясающе иметь Indacoin с помощью которого, обычным людям во многих странах становится еще проще приобрести BSV. Меры безопасности Indacoin и меры по борьбе с мошенничеством также отражают уровень профессионализма, в котором нуждается индустрия цифровых валют и соответствуют нашему видению глобального принятия BSV».

BSV возник в результате форка после ВСН, который произошел в 2018 году. Многие аналитики и трейдеры издевались над идеей Bitcoin SV. Роджера Вера часто называют биткоин Иисусом и также он есть огромным сторонником BCH, был одним из таких людей, который часто встречался лицом к лицу с создателем BSV Крейгом Райтом и всегда с ним вел войну. BSV более надежный и ближе к видению первоначального создателя биткоина Сатоши Накамото.

Эти и другие конфликты вызвали серьезный дисбаланс в крипто-пространстве, что в итоге привело к падению биткоина более чем на $3 тыс. всего за несколько недель.

Что соответствует оригинальным идеям Сатоши

В любом случае, Bitcoin SV широко приветствуются несколькими биржами и торговыми платформами как последний актив, присоединившийся к крипто-семейству. Директор по развитию бизнеса Indacoin Гильерме Йованович прокомментировал: «Включение прямых покупок BSV с помощью самых популярных способов оплаты в интернете, Visa и Mastercard, является большим шагом, помогающим расширить его глобальное распространение. Мы рады помочь вывести видение Сатоши на совершенно новый уровень».

На сегодняшний день BSV занимает шестое место по величине рыночной цифровой валюты и в настоящее время торгуется по цене чуть более $187 за единицу.


 

Вложения

  • bitcoin-sv-800x600.jpg
    bitcoin-sv-800x600.jpg
    105 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Клиенты Indacoin теперь могут покупать Bitcoin SV с помощью кредитных карт
я правильно понял, что Indacoin это обменник?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
я правильно понял, что Indacoin это обменник?

Да это обменник есть много криптовалют доступно более 180 криптовалют для покупки и продажи и недавно добавлена для обмена BSV. Уже 5 лет принимают оплату картой для покупки криптовалют. Время обработки транзакций составляет от 5-15 минут. Обменник работает в более чем 100 странах.
 
Сверху Снизу