• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Клиенты OKEx вывели $500 млн в биткоинах после возобновления вывода средств

OKEx-app-710x458.jpg


Как сообщают аналитики Glassnode, в эту пятницу клиенты крипто-биржи OKEx вывели 29 300 BTC (около $500 млн) после того, как была возобновлена возможность вывода средств с торговой платформы. Вместе с этим, на OKEx поступили депозиты на общую сумму 21 600 BTC.

По данным CoinHolmes, главными получателями биткоинов стали такие биржи, как Binance, Huobi и Bitfinex. Только одна Binance приняла 12 549 BTC. К сожалению, информацию касательно вывода на сторонние кошельки аналитики не предоставили.

Издание 8btc пишет, что китайские пользователи бирж криптовалют теперь больше доверяют Binance, поскольку ее команда не базируется в Китае и может не поддаваться давлению властей. В свою очередь, в последние месяцы власти Китая начали бороться с отмыванием денег через криптовалюты и даже привлекли к расследованию главу OKEx Минсина Сюя. Это собственно и есть главная причина приостановки вывода средства с OKEx в период с 16 октября по 26 ноября.

Согласно данным Coinmarketcap, OKEx является 14-й крупнейшей биржей криптовалют со среднесуточным объемом торгов в $4.06 млрд.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу