• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клиенты ПриватБанка оставили рекордную сумму безналичных чаевых за месяц

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Клиенты ПриватБанка оставили рекордную сумму безналичных чаевых за месяц​


Клиенты ПриватБанка оставили рекордную сумму безналичных чаевых за месяц

Finance.ua как портал, который заботится о ваших кошельках, узнал, что украинцы, которые пользуются услугами ПриватБанка, оставили рекордную сумму безналичных чаевых.
С помощью POS-терминалов граждане перевели 10 млн грн за месяц.
«Сумма cashless-чаевых, которую оставляют украинцы в заведениях, дошла до 10 млн грн. Это рекорд… Удивить официанта и в то же время избежать неловких моментов, вроде „Я не жадный, просто наличных нет“, просто. Спросите, можно ли оставить чаевые через терминал, и работник получит от вас благодарность за хорошее обслуживание», — отметили в банке.

Напомним, ПриватБанк недавно предупредил украинцев о появлении новой схемы массового фишинга личных данных под предлогом выплат за вакцинацию от COVID-19. В банке напоминают, что ни в коем случае нельзя вводить свои личные данные или данные платежных карт на поддельных сайтах или мобильных сервисах.
Источник
 
Сверху Снизу