• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кляйн представляет спорт-советы

knkliyan

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет! Я покажу советы для ставок, которые помогут вам заработать. Вы можете их купить, но позже, когда произойдет демонстрация.

Уже в этом сообщении будет несколько советов. Я хочу сказать, что очень многие из этих ставок оканчиваются как выигрыш, поэтому не расстраивайтесь о высокой цене.

Я хотел бы сказать послесловие. Я делюсь информацией о хороших ставках с людьми лично. И у меня есть надежда, что на этом форуме я найду несколько тех человек, которым нравится выгодное сотрудничество.
Мне непонятна такая особенность - почему вы покупаете различные shit-советы, в то время как деньги можно поднять с земли.

1) ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Quito (Эквадор) - квалификация, грунт
Мартин А. - Эмери К.
Победа Эмери К. в целом матче
2.18

2) ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Андрезье-Бутеон (Франция), хард (в помещении)
Местах А.-С. - Фёгеле Ш.
Победа Фёгеле Ш.
1.53
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Я покажу советы для ставок, которые помогут вам заработать. Вы можете их купить
Мне непонятна такая особенность - почему вы покупаете различные shit-советы
:facepalm::facepalm::facepalm:

деньги можно поднять с земли.
Неправда ваша, мне вот, например, ваши "shit-советы" (с) и даром не нужны, давайте лучше денюжки поднимать с земли. Но вот только беда, у меня со спиной проблемы, не нагнётесь ли вы за ними, а я вам с процентами бы с поднятого?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

knkliyan

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
SergioConceicao, отличие shit-советов от тех, которые я покажу, в том что первые не дают большой доход, но вынуждают тебя много расстраиваться.

К сожалению, я недостаточно понял последнюю часть сообщения. Если вам не нравится мое предложение, то я не принуждаю вас к сотрудничеству.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
то я не принуждаю вас к сотрудничеству.
И на том спасибо. Хотя сотрудничество по принуждению.... это звучит, чёрт возьми!!1

добавлено через 6 минут
К сожалению, я недостаточно понял последнюю часть сообщения
Да не забивайте голову лишним
Я хочу сказать, что очень многие из этих ставок оканчиваются как выигрыш, поэтому не расстраивайтесь о высокой цене.
Наоборот, хотелось бы поподробнее узнать о тех ставках, которые заканчиваются как проигрыш. Ну это я так, на всякий пожарный, чтоб не пришлось расстроиться вдвойне потом. Но ваша капперская квалификация не подлежит никаким сомнениям, это сразу заметно по первым вашим советам, и проходимость у вас наверняка широкая
 
Последнее редактирование:

knkliyan

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
SergioConceicao, до меня дошло! Вы говорите с сарказмом. Как жаль, что у вас получается не смешно, я с удовольствием люблю болтать с умными людьми. Надеюсь, вы станете однажды из их числа.

Я не использую терминов "проходимость", не считаю проценты ненужных показателей. Почти любой человек и сам имеет достаточно интеллекта, чтобы посчитать ROI на основе полной статистики.

Еще один сегодняшний совет.
3) ЕВРОПА: Единая лига ВТБ
Нимбурк - УНИКС
Победа Нимбурк с учетом овертайма
2.75
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
я с удовольствием люблю болтать с умными людьми
Я так предполагаю, любовь сия невзаимная :)
Я не использую терминов "проходимость"
Да вы кушайте самое главное хорошо, а уж проходимость мы найдём в чем вам измерить, в процентах там или ещё в чём :biggrin2:

Почти любой человек и сам имеет достаточно интеллекта, чтобы посчитать ROI на основе полной статистики.
Да не вопрос. Статистику предоставьте, будьте любезны, достоверную, а ройку я, само собой, посчитаю

и не проясните ли ещё один деликатный момент: вот это
1) ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Quito (Эквадор) - квалификация, грунт
Мартин А. - Эмери К.
Победа Эмери К. в целом матче
2.18
где и какой максимальной суммой проставить можно? Не забывайте, что мне нужно ещё и отбить немалую цену за ваш "совет" (с)

добавлено через 1 минуту
Ну это совсем уж вряд ли :)
 
Последнее редактирование:

knkliyan

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
SergioConceicao, не хотите разговаривать уважительно, значит не будем общаться. Далее я не отвечаю на ваши вопросы, потому что вы словоблуд, у которого нет понятия бизнес-этики.

"где и какой максимальной суммой проставить можно?"

Вот здесь, как минимум www(.)sbobet(.)com

Цена немалая по сравнению с другими русскими или другими источниками в странах СНГ. Если у человека есть 15 долларов на одну ставку, то он сможет иметь хорошую прибыль, покупая советы, которые я здесь показываю.

Напоминаю, что ваш дальнейший текст игнорируется.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Кляйн представляет спорт-советы
А почему у вас ник такой отталкивающий моментально и вызывающий резкую неприязнь к абсолютно вроде бы чужому и нейтральному человеку? Вы не шовинист, случаем?

добавлено через 1 минуту
не хотите разговаривать уважительно
Что значит "не хотите"? Чем же вы так оскорбились в процессе общения со мной? Или любая иная точка зрения в отличие вашей воспринимается как неуважение?

добавлено через 4 минуты
потому что вы словоблуд, у которого нет понятия бизнес-этики.
Какая бизнес-этика, чё ты несёшь? Ты кто вообще такой, демон с четырьмя сообщениями.. продавец-советчик мля :facepalm:
 
Последнее редактирование:

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000

knkliyan

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
"Как-то не справедливо...и за кэф 1.5 цена 15 баксов и за кэф 2 тоже 15 баксов...как-то не этично"

Цена за прогноз не 15 баксов. Они вообще не продаются по единицам. Но если посчитать единично, то стоимость намного меньше 15 долларов. Я имел в виду что если человек может ставить 15 долларов на одну ставку, то тогда он окупит затраты и сможет неплохо заработать.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
"Как-то не справедливо...и за кэф 1.5 цена 15 баксов и за кэф 2 тоже 15 баксов...как-то не этично"

Цена за прогноз не 15 баксов. Они вообще не продаются по единицам. Но если посчитать единично, то стоимость намного меньше 15 долларов. Я имел в виду что если человек может ставить 15 долларов на одну ставку, то тогда он окупит затраты и сможет неплохо заработать.

Нужно понять динамику!на предмет дисперсии!думаю ста ставок будет достаточно чтоб разобраться и почувствовать уверенность:)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
SergioConceicao, не хотите разговаривать уважительно, значит не будем общаться. Далее я не отвечаю на ваши вопросы, потому что вы словоблуд, у которого нет понятия бизнес-этики.

"где и какой максимальной суммой проставить можно?"

Вот здесь, как минимум www(.)sbobet(.)com

Цена немалая по сравнению с другими русскими или другими источниками в странах СНГ. Если у человека есть 15 долларов на одну ставку, то он сможет иметь хорошую прибыль, покупая советы, которые я здесь показываю.

Напоминаю, что ваш дальнейший текст игнорируется.

Ну, сбобет на теннис максы небольшие дает... На мелкие турниры и подавно. 150-200$ максимум. Так что адекватна цена 1-2$ за прогноз, не более. Ну разве что мамой поклянетесь, что прогноз пройдет, тогда можно даже по сниженным кэфам в сбобете еще 2-3 макса поставить.

Но в любом случае ТС плюс, что ориентируется на профессиональные конторы... Ждем результаты на дистанции.

добавлено через 1 минуту
Ну как...этож не возможно продавать...и не возможно покупать...хотя,может и возможно,но количество явно не достаточное!(для построения графика проходимости)
ну ты и тролль, u-47. ТС же выше сказал, что он профи и проходимостью не страдает, а считает ROI!
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
ну ты и тролль, u-47. ТС же выше сказал, что он профи и проходимостью не страдает, а считает ROI!
Я про график проходимости написал,у потенциальных клиентов!Если рой ТС будет неважный,то и проходимость клиентов пострадает:)
 

knkliyan

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Если кто-то хочет задать вопросы, то, пожалуйста, пишите более лаконично и ясно. У меня нет ни столько понимания местных мемов, ни столько желания для понимания всего что пишут.

Я знаю русский хорошо, по-лучше многих русских. Но у меня проблемы с языковой практикой. Прогоните любой текст через переводчик, чтобы узнать свою ошибку в подозрении.

Мужик у которого теперь нет квартиры благодаря Нимбурку. Прости.



1) Мартин А. - Эмери К.
Победа Эмери К. в целом матче
2.18

---

2) Местах А.-С. - Фёгеле Ш.
Победа Фёгеле Ш.
1.53

+++

3) Нимбурк - УНИКС
Победа Нимбурк с учетом овертайма
2.75

---

4) Макхейл К. - Кингсли Р.
фора Кингсли Р. (+5,5)
1.89

+++



Следующие

5) ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Монпелье (Франция), хард (в помещении)
Истомин Д. - Дэниел Т.
Точный счет матча 0:2
4.5
 
  • Like
Реакции: U-47

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Следующие

5) ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Монпелье (Франция), хард (в помещении)
Истомин Д. - Дэниел Т.
Точный счет матча 0:2
4.5
Указывай дату события если не сложно. На малых выборках меня развитие матча интересует больше чем результат, а без даты искать не удобно.
 

knkliyan

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
6) 01.02.16, 22:30, ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Даллас (США), хард (в помещении)
Беккер Б. - Андерсен Й.
Победа Андерсен Й. в 1 сете
6.5


По поводу размера ставок, я скажу максимумы достаточные чтобы иметь оборот около тысячи долларов. А если это 150 долларов, то вам хватит и отнюдь.
 

knkliyan

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Опытные люди, нужна ваша помощь. Вот фраза "ну кедло это дешёвое, причем наспех состряпанное"

Определение в русском гугле такое что это воровство денег букмекерской конторой, завуалированное под легальный бизнес. И если я букмекерская контора, которая делает кедло, то почему он назвал это дешевым? Я же говорил, что мои прогнозы (да, я быстро учусь) достаточно дорогие. А также почему наспех состряпанное, если я никуда не спешу?

Вы очень сложные люди ;), особенно этот Sergio, его парень или девушка наверно со словарем ходят постоянно :).
 
  • Like
Реакции: U-47

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Опытные люди, нужна ваша помощь. Вот фраза "ну кедло это дешёвое, причем наспех состряпанное"

дешёвое - имеется ввиду оценка стоимости не со стороны продавца(то есть тебя), а со стороны покупателя(сколько потенциальный покупатель готов заплатить)

наспех состряпанное - здесь имеется ввиду оценка качества продаваемого товара, никто кроме тебя не знает сколько на это тратиться времени.

кедло - имеется ввиду соотношение твоей оценки товара по качеству и цене к визуально воспринимаемой оценки твоего товара потенциальных покупателей.
 
Сверху Снизу