• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

клоака для гугла

PlusUA

Интересующийся
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую,
задумал я сделать систему статистики и клоакинга для приложений ( а потом раздать бесплатно нуждающимся ), т.к. с программированием немного знаком на уровне джуника то в принципе простые вопросы не возникают... а вот сложные таки возникают буду рад если среди нашего комьюнити есть люди которые обладают знаниями и могут ими поделится для ускорения процесса. Вопросы и обсуждения будут публиковаться тут, буду благодарен ответами мнениями и ссылкам об решаемых задачах. итак
вопрос номер раз, какую информацию о устройстве/пользователю/соединению можно дергать и передавать из мобильного приложения без рисков попасть под санкции?
второй вопрос, как корректно детектить модераторов гугл маркета? просто детектить по айпишнику все что касается гугля отправлять на вайт? есть ли какие-то флаги на которые стоит обращать внимание при определении пользователя?
 

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
По первому вопросу, если я все правильно понял... - Из приложения можно дергать любую инфу, которая доступна в api. Другое дело, что все должно быть прописано в специальном файле - манефесте, и пользователь должен дать согласие на предоставление инфы.
 
  • Like
Реакции: Dayt
Сверху Снизу