• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Книги прямых продаж

олегатор

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я занимаюсь продажей б/у автомобилей разных марок. Подскажите, пожалуйста, какие книги, аудио и видео материалы есть на эту тему. Спасибо!!!
 

raushan

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что прочитала книгу Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского "Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль"
начну с минусов, среди них, пожалуй, можно отметить большое количество ссылок на дополнительные материалы, вставленные в текст, которые немного уже начинали к концк книги раздражать.
Зато книга представляет собой средство своеобразного. После прочтения сразу хочется брать и делать! Просветляет!!
Вдохновил "секрет на миллион" чтоб быть действительно успешным, который прост как 5 копеек, но поражает гениальностью.
Чувсвуешь себя полным идиотом и думаешь, как так? как можно было не знать всего этого раньше?
В книге так же множество примечаний авторов. Их личный опыт. Это как-то создаёт впечатление того, что это тоже люди, простые и не отличающиеся от нас с вами, но сумевшие заработать миллионы. И что стоит реально пошевелить мозгами и просто взять и научиться у них тому же!!
В общем, оценка 4 балла из пяти возможных! Ребята, правда очень советую книгу всем, кто хочет начать зарабатывать большие деньги!
Сейчас прохожу их же тренинг, поэтому вся на эмоциях!
Если кому интересно, вот ссылка на книгу. Там можно почитать описание и другие отзывы: http://www.ozon.ru/context/detail/id/559 8096/?partner=oal
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу