• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кофеварка эспрессо VITEK VT-1514 BK - Страница 2

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,355
Поинты
25.520
Хотел спросить, сам магазин нормальный? Заказал сегодня там СВЧ, почитал отзывы в инете, противоречивые, хотя конечно мало ли что пишут .
Єто мой первій заказ у них - претензий нет, всё отлично. Оплата при доставке.
 

Znatok1985

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Предыстория покупки тут .
Вчера получил "новой почтой".


Молока не было, так что испытал просто эспрессо.


Вечером купил молоко и сегодня уже вся семья смаковала капучино и латте.



Пока впечатления исключительно положительные: вкусно, красиво, с пенкой и в автоматическом режиме.

Магазин: Skidka.ua
Цена: 1 523 грн.
Я бы не советовал VITEK VT-1514 BK, столкнулся с проблемой что стала протекать в районе холдера. Найти авторизованный центр - проблема века. И вообще найти ЗЧ трудно: уплотнительное кольцо - и нигде нет. В одном СЦ нашелся мастер - огромное ему спасибо - который смог помочь. Так что если кто столкнется с проблемами в этой кофеварке можете обращаться: http://это_спам.kiev.ua/remont-kofevarok-v-kieve/

добавлено через 7 минут
Я бы не советовал VITEK VT-1514 BK, столкнулся с проблемой что стала протекать в районе холдера. Найти авторизованный центр - проблема века. И вообще найти ЗЧ трудно: уплотнительное кольцо - и нигде нет. В одном СЦ нашелся мастер - огромное ему спасибо - который смог помочь. Так что если кто столкнется с проблемами в этой кофеварке можете обращаться: http://proservice.kiev.ua/remont-kofevarok-v-kieve/
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
И вообще найти ЗЧ трудно: уплотнительное кольцо - и нигде нет.
В автомагазинах усё есть. Я там и на цифровые девайсы иногда покупаю, что-нибудь, зажим, например, на объектив (резиновый тоже). Антенну для УСБ-модема там можно купить.
 

qvvi

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Я бы не советовал VITEK VT-1514 BK, столкнулся с проблемой что стала протекать в районе холдера. Найти авторизованный центр - проблема века. И вообще найти ЗЧ трудно: уплотнительное кольцо - и нигде нет. В одном СЦ нашелся мастер - огромное ему спасибо - который смог помочь.
Был такой же "Витёк" - служил верой и правдой, ни протечек, ни чего другого неожиданного, да, не любит тяжелую воду, но не проблема прочистить, расходники, как уплотнительные кольца и прочее - найти не проблема. Покупал в Форофис и бед не знал, как говорится, пока не возомнил себя кофейным гурманом и не решил взять "чего покруче", в итоге как в том анекдоте:
- Берите ладу, за 2 года только 30 минут в сервисе провел!
- Навещать ее ходили?
Так что не разделяю вашу позицию в корне, в тоже время мучаясь с этим монстром:
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Пару месяцев назад увидела в магазинах нашего города эту же кофеварку по супер низкой цене. Хоть или и бери сразу несколько. И уже собиралась купить,как сам продавец меня отговорил. Такие вещи нужно покупать у фирм,когорые специализируются только на кофе,а не на утюгах и т.д....

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Круто! Я тоже хочу такую же! А можно ссылку где Вы ее покупали или это не через интернет? Обожаю капучино или кофе просто с молоком. Ну, судя по дате написания отзыва, сейчас эта машинка стоит не 1500 грн с копейками наверное.
 
Сверху Снизу