• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Количество ежедневных транзакций в Shibarium выросло на 130%

1700692007341.png

Блокчейн-решение второго уровня Shibarium от Shiba Inu продолжает стремительно развиваться примерно через три месяца после официального запуска.

По последним данным, 21 ноября количество ежедневных транзакций в сети выросло почти до 35 тыс. Для сравнения, днем ранее этот показатель составлял менее 15 тыс., что представляет собой рост на 130%.

Стоит отметить, что количество ежедневных транзакций на Shibarium в течение ноября колебалось между 8 тыс. и 18 тыс., что сделало вчерашний скачок рекордным за месяц.

Как сообщила CryptoPotato 21 ноября, общий объем транзакций превысил отметку в 4 млн. Количество адреса кошельков превысили 1,25 млн., тогда как общее количество блоков постепенно приближается к целевому показателю в 1,8 млн.

Shibarium рекламировался как один из элементов, который может повысить оценку Shiba Inu. Тем не менее SHIB упал на 4% за последние 24 часа и на 6% за неделю.

Команда проекта Memecoin официально представила решение блокчейна второго уровня в августе этого года. Его цель — поднять Shiba Inu над конкурентами за счет повышения скорости и снижения транзакционных издержек.

fas.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу