• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Коллекция NFT BAYC достигла минимальной цены в 30 ETH

1698702907653.png

Bored Ape Yacht Club, одна из самых известных коллекций NFT, снова демонстрирует тенденцию к увеличению минимальной цены.

В сообщении от 30 октября, минимальная цена коллекции сейчас составляет 30 ETH или $55286, стоимость которой не было 72 дня.

Учитывая позитивные настроения рынка, многие альткоины, а теперь и NFT, также сообщили о более многообещающих цифрах, которые многие в криптосообществе считают концом изнурительной зимы.

Новая минимальная цена в 30 ETH отражает рост цен на 6,9% за последние 24 часа и впечатляющие 42,4% за последние две недели. Хотя стоит также отметить, что за год это все же снижение на 51,9%.

На момент написания статьи рыночная капитализация коллекции составляет 304 032 ETH или $552 750,574.

Несколькими месяцами ранее рынок NFT стал свидетелем резкого падения минимальных цен на коллекции Bored Ape Yacht Club и Mutant Ape Yacht Club, что совпало с обвалом минимальных цен на NFT в целом.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу