• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Коллекция NFT Quantum Cats выросла в цене в 2 раза

1.png


Коллекция NFT под названием Quantum Cats от проекта Taproot Wizards созданная на базе Bitcoin Ordinals, полностью распродана.

Общее количество изображений составило 3000 штук, и каждое из них изначально продавалось по цене 0,1 BTC.

Несмотря на возникшие технические проблемы во время запуска, которые вызвали недовольство участников сообщества, спрос на эти NFT оказался настолько высоким, что на вторичном рынке их цена увеличилась более чем в два раза. В течение нескольких часов после начала вторичных продаж на платформе Magic Eden объем торгов достиг 115 BTC.

Минимальная цена за один NFT составила 0,243 BTC (приблизительно $10,481), что превышает первоначальную стоимость более чем в два раза.

Проект Taproot Wizards, основанный Уди Вертхаймером и Эриком Уоллом, уже привлек инвестиционные средства в размере $7.5 миллионов, а текущие продажи только укрепили его позиции на рынке. Этот успех подчеркивает растущую популярность инскрипций Ordinals и открывает новые перспективы использования Bitcoin в качестве платформы для NFT.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу