• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kolotibablo - Инструкция по заработку

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников нашего форума.
Буквально месяц назад я нашел ещё один способ заработка в интернете - это сайт kolotibablo.
Поработав буквально несколько часов меня на нём забанили. Причина бана - ошибки при вводе капчи. Порывшись в интернете я почитал отзывы о сайте, и многие отзывы были плохие. Я решил более подробно изучить их сайт и группу в вк. И нашел решение проблеммы бана.
Оказывается на сайте действует система списание ошибок, обнуляются они с помощью 100 поинтов или 10 центов. Поинты можно получить работая в программе.
Сейчас я вам подробно объясню как начать работать на сайте и без проблем получать деньги!

Для начала нам нужно зарегистрироваться.
Регистрация на сайте довольно простая: указываете логин и электронную почту, после чего на ваш електронный ящик приходит пароль.
После входа в аккаунт, можно сразу скачать программу. В ней вы сможете разгадывать не только текстовые капчи но и рекапчу(за рекапчу начисляют поинты). На сайте тоже есть возможность ввода капчи, но там очень часто появляются ошибки.

После установки программы необходимо войти в аккаунт и разобратся с интерфейсом.
Программа пока на английском языке, но разработчики обещают в скором времени сделать её много язычной.
Итак, давайте поговорим сначала об интерфейсе.
В верхней части программы расположены индикаторы:
индикатор Accuracy - он означает сколько ошибок вы допустили при вводе капчи 100% это хорошо, ниже 70% бан.
Рядом расположен индикатор System Load - он показывает загруженность сервиса (чем меньше процентов тем быстрее работает капча)
Current Bid - ставка за 1000 капч, максимальная ставка на текстовой 0,5$ и на рекапчи 2$.
Recaptcha Points - поинты для онуляции ошибок, заработать их можно вводя рекапчу (100 поинтов - 1 ошибка)
Дальше идут кнопки включения и паузы, на них я останавливаться не буду, если захотите переведёте.

В ниженей части программы расположены индикаторы:
Solved - показывает сколько капч за месяц введено;
Loyalty Level - показывает какой бонус у вас имеется(бонусы суммируются после модерации, максимальный +25% к заработку)
Next Level - показывает сколько капч нужно ввести до следующего бонуса.
$ Accumulating - означает сколько вы заработали и сколько осталось ввести капч до следующей модерации.
Balance - ваш баланс который вы можете вывести

Ну и собственно всё, теперь вам нужно нажать старт и начинаете работать. После ввода 500 капч средства уходят на проверочный счет, и после проверки на основной. С основного счёта средства можно снимать на кошелек.
Если вы допустите ошибку при вводе капчи, ставим программу на паузу и входим в личный кабинет на сайте, далее переходим во вкладку "капчи-вид ошибки", и удаляем ошибку за поинты. Если вы будите удалять их за доллары то ничего на сайте не заработаете. Рекомендую удалять ошибку сразу после появления, иначе можно накопить несколько ошибок и забыть про них.
Также на сайте действует отличная реферальная система, и если вы заинтересовались проектом обязательно приглашайте партнёров!
А на этом моя статья заканчивается, всем удачи в заработке!:_6:

Ссылка на регистрацию:
https:// goo.gl/ LQLEKx - Убираем 2 пробела!
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
39,844
Реакции
15,912
Поинты
211.298

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Advan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
помнится давно пыталась с подобного сайта начинать работать в интернете, но даже и минималки не смогла набрать. работа монотонная, глаза устают, а платят копейки. не понимаю, что я там пыталась накололить)))
 
Сверху Снизу