• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Komainu получил предварительное одобрение регулирующих органов в Дубае


Untitled-1-min-19.jpg

Komainu, японский хранитель цифровых активов раскрыл свои планы по созданию форпоста в Дубае. Компания стала на один шаг ближе к осуществлению своей мечты о выходе на рынок ОАЭ после получения предварительного одобрения регулирующих органов.

Разрешение было выдано управлением по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA), органом созданным в марте для регулирования деятельности компаний занимающихся цифровой валютой в регионе. Komainu утверждает, что не собирается останавливаться на достигнутом и завершит процесс получения полной лицензии от регулятора.

Получение полного одобрения от VARA предполагает тщательную проверку со стороны регулирующих органов и соблюдение на высоком уровне правил по борьбе с отмыванием денег (AML) и процессов KYC.

«Komainu активно работает с регулирующими органами, партнерами и нашими клиентами, чтобы убедиться, что наша платформа соответствует самым высоким стандартам. Это последнее одобрение правительства Дубая является еще одним свидетельством этого факта», — сказал Себастьян Видманн, глава Koimanu.

Видманн сообщил журналистам, что Komainu увеличит свой штат в Дубае до десяти человек, поскольку планирует выйти на международный уровень из своей штаб-квартиры на Нормандских островах. Поставщики кастодиальных услуг будут присматриваться к широкому кругу клиентов, включая управляющих фондами и местные биржи в регионах Северной Африки и Ближнего Востока.

Компания также воспользуется возможностью представить новый продукт под названием Komainu Yield. Предложение позволит учреждениям использовать платформу для своих нужд хранения и пассивно получать прибыль.

Komainu была основана в 2018 году тремя японскими банковскими конгломератами Nomura, Coinshares и Ledger. С тех пор компания неуклонно накапливала растущую клиентскую базу благодаря сочетанию модели, соответствующей нормативным требованиям и модели ориентированной на клиента.

coing.png
der.png
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Сверху Снизу