• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Команда Ethereum успешно завершила хардфорк Dencun в тестнете Sepolia

Разработчики Ethereum успешно имплементировали хардфорк Dencun в тестнете Sepolia. Это новый тестнет, который идет на смену Goerli. В этом тестнете обновление Dencun прошло раньше и на стадии завершения выявила ошибки.

Удачное завершение хардфорка в Sepolia «открывает двери» для реализации Dencun на последнем оставшемся тестнете 7-го февраля. А далее будет определена дата имплементации на основном блокчейне.

Ethereum в скором времени получит крупномасштабное обновление, где самым ожидаемым станет запуск EIP-4844, внедряющий протокол прото-данк шардинга.

Проверка транзакций станет вариативной, что ускорит их валидацию и в конечном итоге, емкость блоков без увеличения объемов газа. Это станет первой попыткой решить проблему масштабирования ETH и токенов с момента перехода сети Etereum на алгоритм PoS.
2024-01-31_083115.jpg


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.859
Но как комиссии были высокими, так и они и остались )
Иногда мне кажется, что Bitcoin раньше решит проблему масштабирования, хотя в отличие от Ethereum, не ставит себе такой прямой цели. Тогда смысл перехода на PoS вообще потеряется.
Мне все равно нравится PoW. Там нет человеческого фактора валидаторов.
 
Сверху Снизу