• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Команда Pixels дарит стейкерам сети Ronin 20 млн токенов PIXEL

1708374343002.png

Команда Pixels попала в заголовки СМИ, объявив о раздаче токенов PIXEL на общую сумму 20 млн, направленной на вознаграждение пользователей сети Ronin, которые делают стейкинг на токены RON.

Распределение раздачи распределено по уровням в зависимости от количества RON и будет выполняться в два отдельных этапа. Распределение потенциально может привести к вознаграждению в размере около 3,955 PIXEL на соответствующий кошелек.

Стремясь облегчить процесс получения вознаграждений, команда Pixels решила направить токены во встроенные в игру почтовые ящики участников. Этот метод также направлен на поощрение участия, как существующих, так и новых членов сообщества.

Эффективность аирдропа в обеспечении долгосрочного взаимодействия с пользователями находится под пристальным вниманием, а такие события, как раздача токенов Starknet, подчеркивают временный характер участия некоторых участников. Аналитики критикуют, что несмотря на первоначальный всплеск активности, после раздачи часто наблюдается значительное снижение удержания пользователей.

Криптовалютный аналитик Майлз Дойчер напротив предполагает, что аирдроп представляет собой точку входа с низким барьером для новичков на крипторынке.

Цена токена PIXEL выросла на 24% после его торгового дебюта, при этом заметный объем торгов подчеркивает сильный интерес со стороны инвесторов.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Распределение раздачи распределено по уровням в зависимости от количества RON и будет выполняться в два отдельных этапа.
Можно пожалуйста поподробнее.
По каким "уровням/этапам" "распределение распределят"?
 
Сверху Снизу