• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Команду Ondo Finance обвинили в дампе нативного токена проекта

1.png


Основной причиной уменьшения стоимости токена ONDO, по мнению аналитика-энтузиаста с никнеймом ai_9684xtpa, могут быть действия команды проекта, которая начала вывод средств на криптобиржи.

Аналитик Ai_9684xtpa обратил внимание на то, что адрес 0x415...72298 получил 50 миллионов ONDO (на сумму $10,97 миллиона) от одного из участников проекта три дня назад и продал 10 миллионов монет на криптобиржах Gate и Kucoin. В настоящее время этот адрес все еще удерживает 118 миллионов ONDO на сумму $24,7 миллиона.

Аналитик считает, что команда Ondo Finance могла сознательно организовать сброс токена ONDO.

Согласно данным ресурса CoinGecko за последний день стоимость токена уменьшилась на 20,7%. Вместе с этим гендиректор Ondo Finance Натан Оллман (Nathan Allman) заявил, что сообщество криптопроекта активно растет и развивается.

Ранее Ondo Finance объявила о своем выходе на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона и открытии своего первого офиса в этом регионе.


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Если Рипл сознательно манипулирует ценой своего XRP, то что уже говорить про малоизвестный Ондо ))
 
Сверху Снизу