• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Комиксы ‘Человек-паук’ и ‘Люди Икс" в виде NFT вышли в приложении VeVe

картинка.jpg


Вчера стало известно, что платформа VeVe, специализирующаяся на коллекционировании Ethereum NFT, успешно запустила свою новую платформу под названием VeVe Comics, а также программу для чтения цифровых комиксов. Это важное событие для индустрии комиксов и криптовалют, так как первая партия комиксов была выпущена в партнерстве с гигантом индустрии Marvel Comics.

Сотрудничество с Marvel дало возможность фанатам получить доступ к более чем 300 новым цифровым выпускам комиксов, включая истории с такими знаменитыми героями, как Человек-паук, Люди Икс, Капитан Марвел и Черная пантера. Особенностью новых комиксов является их мгновенное появление в цифровом формате в тот же день, когда они доступны в печатном виде. Каждая страница тщательно переведена в цифровой формат вручную и включает функцию просмотра по панелям, что делает чтение комиксов более удобным и захватывающим.

Новые версии NFT-комиксов представлены в различных уровнях редкости, каждая со своим уникальным номером издания. Эти NFT, выпущенные на масштабируемой сети Ethereum Immutable X, также доступны для перепродажи на торговой площадке VeVe. Они включают до пяти различных обложек комиксов и могут быть прочитаны в дополненной реальности с помощью приложения VeVe, что добавляет интерактивности и новых возможностей для поклонников комиксов.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу