• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Комиссар SEC о спотовых биткоин-ETF: нет причин блокировать

1700681181835.png


В последнем интервью Bloomberg представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Хестер Пирс намекнула на поддержку и одобрение спотового биткоин-ETF. Она заявила, что у SEC нет причин препятствовать созданию биткоин-ETF и добавила, что ее позиция по этому вопросу остается неизменной в течение многих лет.

Пирс подтвердила, что каждое заявление рассматривается на основании конкретного набора фактов и обстоятельств, но сказала, что не видит причин для SEC отказывать в размещении биткоин-ETF на фондовом рынке. Комиссар также упомянула, что SEC может замедлить судебное разбирательство как единственный способ установить регулирование криптовалюты и она активно призывает агентство использовать другие средства для проведения регулирующих действий.

Сообщается, что BlackRock и Grayscale также встретились с SEC, чтобы обсудить свои заявки на биткоин-ETF. SEC еще предстоит принять решение по 8-10 заявкам на ETF, которые в случае одобрения могут оказать серьезное влияние на рынок криптовалют.​

conmarket.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу