• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Komodo запустил AtomicDEX Web: кошелек, межсетевой мост и биржу

1669857629550.png

Komodo запустил AtomicDEX Web — кошелек, межсетевой мост и децентрализованную биржу (DEX).

В отличие от централизованных бирж (CEX), DEX полагается на смарт-контракты и пулы ликвидности, чтобы позволить своим пользователям торговать криптовалютами без разрешения.

Продукт Komodo три в одном предназначен для доступа через любой интернет-браузер и подключения к более чем 60 блокчейнам, включая Ethereum, Polygon, Avalanche, BNB Chain и Cosmos.

«Большинство интернет-пользователей тратят весь день на открытие и закрытие новых вкладок, поэтому кошельки и криптовалюты должны быть интегрированы с тем, как мы уже используем интернет, а не просить пользователей загружать расширения браузера или дополнительное программное обеспечение для доступа к своим средствам. Криптовалюта должна быть такой же простой, как открытие новой вкладки с любого устройства в любой операционной системе, но при этом оставаться вашим личным хранителем ваших средств», — сказал технический директор Komodo, Кадан Штадельманн.

Внедрение этого DEX происходит в шаткое время для криптоэкосистемы, которая все еще не оправилась от краха централизованной биржи FTX. Штадельманн сказал CoinDesk, что по его мнению падение биржи FTX высветило потребность в DEX, которые дают пользователям возможность контролировать свои собственные средства без каких-либо посредников.

Цель AtomicDEX Web состоит в том, чтобы в конечном итоге интегрироваться с любым электронным устройством, чтобы любая будущая технология могла использоваться для хранения и торговли криптовалют.

В марте Komodo запустила ShibaDEX, которая позволяет пользователям обменивать токены шиба-ину (SHIB) на другие криптовалюты.


 
Сверху Снизу