• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Edubuk начинает использовать блокчейн Concordium для проверки документов об образовании

картинка.jpg


Компания Edubook, специализирующаяся на образовательных технологиях в Индии, объявила о своем стратегическом союзе с блокчейн-платформой Concordium с целью внедрения проверки подлинности документов об образовании через технологию блокчейн.

Технический директор Edubook, Апурва Баджадж, поделился планами компании использовать решение Concordium Blockchain eSeal для борьбы с фальсификацией резюме и дипломов. Ожидается, что блокчейн обеспечит надежную проверку цифровых сертификатов, сократив риски мошенничества и гарантируя сохранность информации. Это особенно важно для индийских студентов, стремящихся обучаться за границей, таких как в США, Канаде или Европе, пояснил технический директор.

Процесс подтверждения академических достижений и проверки образовательных документов является сложным и затратным для студентов и учебных заведений. Edubook и Concordium планируют использовать блокчейн для упрощения и удешевления этого процесса. Технология блокчейн ускорит проверку выписок из дипломов, что обычно занимает несколько недель, и поможет студентам значительно снизить дополнительные расходы, связанные с заявками на обучение за рубежом.

Технический директор Concordium, Нибрас Стибар Банг, описал процесс проверки данных Edubook. Децентрализованное приложение (dApp) включает два уровня: уровень eSeal и уровень проверки. Уровень eSeal работает с записями сертификатов и их расшифровками в блокчейне. Создавая уникальный хеш файла и временную метку он фиксирует информацию в блокчейне, включая данные о получателе документа и его эмитенте.




источник


уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу