• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания по защите криптовалют Coincover привлекла $30 млн

1675985819123.png

Coincover, поставщик защиты и страхования цифровых активов, привлек $30 млн. инвестиций, которые пойдут на найм персонала, обновление продуктов и развитие партнерских отношений.

Согласно пресс-релизу, инвестиционный раунд возглавила компания Foundation Capital.

По данным Chainalysis, в 2022 году хакеры украли цифровых активов на рекордную сумму в $3,8 млрд. Самыми крупными жертвами стали DeFi и самые большие потери были связаны с хакерами с Северной Кореи.

Продукты Coincover предлагают защиту активов от хакеров и человеческих ошибок для предприятий, поставщиков инфраструктуры и потребителей. Компания работает с более чем 300 компаниями, в том числе с хранителем криптовалют Fireblocks и криптобиржей Bitso. Coincover также была одной из первых компаний, которая начала работать со страховым рынком Великобритании Lloyd's of London.

Британская компания была основана в 2018 году генеральным директором Дэвидом Янчевски, который работал в области блокчейна в королевском монетном дворе для правительства Великобритании и главным техническим директором Адамом Смитом, который руководил консультационной компанией по кибербезопасности, в которую входили криптовалюта, правительство, правоохранительные органы и оборона.

«После сложного года для рынка криптовалют Coincover пользуется большим спросом, поскольку предприятия и потребители изо всех сил пытаются защитить свои цифровые активы. Благодаря этому новому финансированию мы можем расширить наши услуги для всех существующих и будущих клиентов, создавая в процессе лучшую и более зрелую экосистему цифровых активов», — сказал Янчевски в пресс-релизе.


 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу