Компания Road заключила партнёрское соглашение с платёжной системой Worldline

1.png


Сервис для зарядки электрокаров Road (Нидерланды) заключил партнёрское соглашение с платёжной системой Worldline (Франция), чтобы решить проблему обработки платежей, а также нормативных требований для владельцев пунктов зарядки электрокаров.

Сотрудничество в связке Road-Worldline позволит владельцам пунктов зарядки использовать одну платформу для обеспечения соблюдения платёжных требований AFIR (это Директива об инфраструктуре альтернативных видов топлива), которые вступают в силу 13 апреля 2024 года, а также Положений Великобритании об общественных пунктах зарядки 2023 года, которые налагают новые обязательства с ноября 2024 года.

В качестве платформы для транзакций и управления зарядкой электрокаров компания Road решила сотрудничать с Worldline, крупным игроком в сфере платёжных услуг, чтобы упростить работу владельцев точек зарядки и предложить удобство для водителей электрокаров. Компания Road будет использовать свою интеграцию с Worldline, чтобы принимать различные способы оплаты и обеспечивать ясность цен.

То есть данное решение направлено на удовлетворение растущего спроса водителей и владельцев зарядных станций. Соответственно, Road обеспечит интеграцию с платёжным решением Worldline, чтобы дать гибкость в приёме различных платёжных карт, платёжных терминалов и расширенных сервисов для своих клиентов. А интеграция с Worldline обеспечит сквозной приём и обработку карт, что отражает стремление Road к простоте и росту этого рынка.

Решение будет доступно для зарядных станций по всей Европе, начиная с апреля 2024 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу