• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания zkLink заявила о запуске мейннета L3-сети под названием Nova

1.jpg


Компания zkLink объявила о запуске мейннета L3-сети под названием Nova. Об этом сообщает видеоблог YouTube и информационный ресурс о криптовалютах и блокчейне Incrypted.

Разработчики представляют этот проект как инновационный слой агрегации цепочек zkEVM. Платформа zkLink Nova основана на технологиях zkSync ZK Stack и zkLink Nexus.

Эта сеть объединяет ликвидность Ethereum и роллапы второго уровня на одной платформе, предоставляя разработчикам dApps инструмент zkEVM-совместимый для развертывания приложений через ZK Stack Hyperchain.

Согласно релизу, новая сеть нацелена на устранение препятствий, ограничивающих масштабирование экосистемы Ethereum. В частности, это включает фрагментацию ликвидности на втором уровне, трудности с разработкой dApps на разных цепочках, а также плохой пользовательский опыт из-за изолированности протоколов и активов.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу