• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Комплектую группу программистов и дизайнеров для развития проекта

click-sheva

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Имееться интернет проект click-sheva в домейных зонах ru, com и co.il (Израиль).
Проект существует более 2х лет. За это время возникла необходимость расширения проекта и добавления нового функционала. В частности: Новостного блока, Доски объявлений, Аукциона, Каталога сайтов. До сего времени все скрипты и дизайн делал сам, но с учетом поставленных задач и сроков возникла необходимость в поиске компаньонов или наемных работников.

В частности нужны програмисты на пхп, яваскрит, аджакс. Мененжеры по онлайн продажам в различных городах России. Дизайнеры.Переводчики с русского на английский. Сотрудничество на постоянной основе. Готов выслушать все ваши предложения и замечания. Адрес макета новой версии сайта выложен на conimbezol.com.
 
Последнее редактирование:

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Интересно хоть приблизительно какие объемы и оплата
 

click-sheva

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Оплата зависит от вида работ и их объема. Конкретно какая часть работ вас интересует? Програмирование? Продажи? Дизайн?
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Могу писать новые и править старые скрипты на PHP
 

click-sheva

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу писать новые и править старые скрипты на PHP

Давайте попробуем начать с доски объявлений. Шаблон доски объявлений поставил для вас на conimbezol.com/index.php?ch=ads&sch=none&id=none

Требуеться написать или адаптировать уже существующий скрипт доски объявлений под мой сайт.

Если вас заинтересовало мое предложение я вышлю вам подробное ТЗ после чего и договоримся о условиях оплаты.

Заранее признателен вам за проявленный интерес.
 
Сверху Снизу